Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Почему изменяют женщины?



Женщины не склонны изменять потому, что «случай подвернулся». Разве вы когда-нибудь слышали, чтобы девушка рассказывала подругам: «А он ко мне подошел, скинул свою футболку, и говорит «я весь твой! возьми же меня скорее!». Ну я и взяла. Что я, дура, отказываться?» Не слышали и не услышите. Потому что для женщин секс — не предложение, от которого невозможно отказаться. Секс для них (за редкими исключениями) — это приятное дополнение к отношениям с человеком, с которым есть эмоциональная близость. Или с которым эту близость хочется развить.

Многочисленные формальные причины женской измены, как то «месть», «отсутствие любви» или «сексуальная неудовлетворенность», по сути, имеют одну основу: в текущих отношениях не хватает положительных эмоций. Ибо если они есть, женщина не пойдет на сторону за каким-то там сексом. Под эмоциями следует понимать не только ощущение влюбленности, которое мужчина должен уметь поддерживать, но и радость от чувственной половой близости. А она довольно быстро проходит, когда химия между мужчиной и женщиной выветривается, и в сухом остатке внезапно обнаруживается «такоэ»:

2

Коментарі

114.12.13, 10:53

Потому что их выпускают наулицу одних.

    214.12.13, 10:53

    Текст не читал, конечно. Читал только заголовок. )

      314.12.13, 10:58

      потому что женщины существа неверные.
      если бы ввести гос.штраф за женскую измену, например 1000 долларов, то количество измен сократилось бы в разы!

        Гість: Alis56

        414.12.13, 11:03Відповідь на 3 від Flight777

        потому что женщины существа неверные.
        если бы ввести гос.штраф за женскую измену, например 1000 долларов, то количество измен сократилось бы в разы!
        тогда за счет мужских мы бытро покрыли бы дефицит бюджета в стране

          514.12.13, 11:05Відповідь на 4 від Гість: Alis56

          заметка о женских изменах.

            614.12.13, 11:09Відповідь на 1 від Хайдер

            Потому что их выпускают наулицу одних.

              714.12.13, 11:09Відповідь на 1 від Хайдер

              Потому что их выпускают наулицу одних.думаю потому,что мужчины их не удовлетворяют

                814.12.13, 11:13Відповідь на 7 від Gollka

                Потому что их выпускают наулицу одних.думаю потому,что мужчины их не удовлетворяютЭто если они изменяют с женщинами. А если с мужчинами, значит мужчины их все-таки удовлетворяют. )

                  914.12.13, 11:13Відповідь на 3 від Flight777

                  потому что женщины существа неверные.
                  если бы ввести гос.штраф за женскую измену, например 1000 долларов, то количество измен сократилось бы в разы!
                  Никуя бы не сократилось. Они бы эти баблосы вытягивали бы из своих любовников. )

                    1014.12.13, 11:16Відповідь на 4 від Гість: Alis56

                    потому что женщины существа неверные.
                    если бы ввести гос.штраф за женскую измену, например 1000 долларов, то количество измен сократилось бы в разы!
                    тогда за счет мужских мы бытро покрыли бы дефицит бюджета в стране
                    Мало того, что муж изменил, так у него еще и все баблосы в бюджет забрали..

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна