хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Тело в шляпе

1

Коментарі

18.11.13, 09:56

а шо у неё за клякса на... там? не порядок. мыть надо.

    28.11.13, 09:59Відповідь на 1 від Золото 750*

    а шо у неё за клякса на... там? не порядок. мыть надо.Это потёртость кожи, по-ходу любимый бровями натёр...

      38.11.13, 10:00Відповідь на 1 від Золото 750*

      а шо у неё за клякса на... там? не порядок. мыть надо.Это татушка неразборчивая!! А бывает так - татуировки на ногах выглядят, как грязь, особо под колготами!!

        Гість: Мартышка Чита

        48.11.13, 10:01

        Удивительно как некоторым женщинам идут шляпы

          58.11.13, 10:04

          А пальцы на ногах длинные, как сердельки

            Гість: Мартышка Чита

            68.11.13, 10:07Відповідь на 5 від Aндpey*

            А пальцы на ногах длинные, как серделькисардельки толстые и короткие, а тонкие и длинные это сосиски

              78.11.13, 10:09Відповідь на 6 від Гість: Мартышка Чита

              А пальцы на ногах длинные, как серделькисардельки толстые и короткие, а тонкие и длинные это сосискиТочно и кстати грязные, она ими наверно картоху копала

                Гість: Мартышка Чита

                88.11.13, 10:10Відповідь на 7 від Aндpey*

                А пальцы на ногах длинные, как серделькисардельки толстые и короткие, а тонкие и длинные это сосискиТочно и кстати грязные, она ими наверно картоху копалане преувеличивай, подсветка неудачная

                  98.11.13, 10:12Відповідь на 8 від Гість: Мартышка Чита

                  А пальцы на ногах длинные, как серделькисардельки толстые и короткие, а тонкие и длинные это сосискиТочно и кстати грязные, она ими наверно картоху копалане преувеличивай, подсветка неудачнаяя родом из села! Пальцы, которыми недавно копали картофан я четко различаю

                    Гість: Мартышка Чита

                    108.11.13, 10:13Відповідь на 9 від Aндpey*

                    А пальцы на ногах длинные, как серделькисардельки толстые и короткие, а тонкие и длинные это сосискиТочно и кстати грязные, она ими наверно картоху копалане преувеличивай, подсветка неудачнаяя родом из села! Пальцы, которыми недавно копали картофан я четко различаюа зачем вообще картофан ногами копать, ведь для этого есть рукЫ? я - городская

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна