Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Экономьте воду

Экономьте воду - принимайте душ вместе.rofl
2

Коментарі

131.10.13, 20:19

Хихиенично!!!

    231.10.13, 20:22

    .... вместе с бабушкой, дедушкой и соседями по блоку

      331.10.13, 20:31Відповідь на 2 від прострация

      А че. В Европе ванну вначале принимает отец, потом мать, потом дети. Вода при этом не меняется.

        431.10.13, 20:35Відповідь на 3 від dyscuss

        А че. В Европе ванну вначале принимает отец, потом мать, потом дети. Вода при этом не меняется.
        А говорят, что Анна Ярославна привезла в ПарЫж ванную и научила лягушатников мыцца
        Получаецца, или не так научила или ее не так поняли

          531.10.13, 20:38Відповідь на 4 від прострация

          А че. В Европе ванну вначале принимает отец, потом мать, потом дети. Вода при этом не меняется.А говорят, что Анна Ярославна привезла в ПарЫж ванную и научила лягушатников мыцца
          Получаецца, или не так научила или ее не так поняли
          Тогда энергетического кризиса не было. Мне как рассказали эту грустную историю, так я до сих пор и не верю. Кто-то из наших детей жил в такой семье, учил язык в среде.

            631.10.13, 20:43Відповідь на 3 від dyscuss

            А че. В Европе ванну вначале принимает отец, потом мать, потом дети. Вода при этом не меняется.В Японии тоже вся семья купается в одной ванне, правда перед этим моются в душе.))

              731.10.13, 20:46Відповідь на 1 від Laptusha

              Хихиенично!!!

                831.10.13, 20:49Відповідь на 6 від Worflei

                А че. В Европе ванну вначале принимает отец, потом мать, потом дети. Вода при этом не меняется.В Японии тоже вся семья купается в одной ванне, правда перед этим моются в душе.))Я думаю, это бедная семья

                  Гість: Fragrand

                  931.10.13, 20:50

                  про воду вспомнилось.
                  Моисей вывел явреев из Ебибта, потому что там не осталось воды в кранах....

                    Гість: Fragrand

                    1031.10.13, 20:52Відповідь на 1 від Laptusha

                    Хихиенично!!!а прикинь как нам - мужикам - на такое смотреть?
                    Фантазия подсказывает ...:
                    ты дверцу - шасть, в порыве страсти...
                    а там мужик - негр, анус чешет, ибо глисты......а писька стоит, вазелин намазан, и смотрит коршуном....

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна