Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Ну если я встречаюсь с мужчиной

Ну если я встречаюсь с мужчиной - значит я вижу в нем своего будущего мужа и отца своих детей. да, он должен позвать меня замуж, если наши отношения действительно серьезны, и познакомить меня с родителями, собакой и лучшим другом.
я считаю, что готовить еду, стирать белье и гладить рубашки моего мужчины - моя историческая обязанность, и я вижу в этом истинное женское счастье - заботиться о своем мужчине.
я думаю, что мы должны быть честны друг с другом. мы вместе, а значит мы должны уважать друг друга и уважать свой выбор.
я не лягу спать, если он задерживается с работы, рыбалки или футбола. я буду ждать у окна и греть ужин, пока он поднимается по лестнице.
я хочу выглядеть хорошо ради него, чтобы он оценил и подумал, какая же я у него красивая. поэтому я трачу и буду тратить столько сил, чтобы нравиться ему.
я хочу быть только его женщиной, и ничьей больше. вчера, сегодня и всю жизнь.
 


8

Коментарі

анонім

19.06.13, 12:39

все так сложно у Вас

    29.06.13, 12:51Відповідь на 1 від анонім

    все так сложно у Васа у вас нет?

      Гість: Дед Кондратий

      39.06.13, 12:59

      Бляха,пакажыть мине таку жинку и я паверю в Бога

        анонім

        49.06.13, 13:14

        хорошо бы так.

          59.06.13, 16:42

          не смеши народ, все вы так по началу поете..а потом все наоборот, как только вверх попрешь...он уже так, оглобля у стога...мешает.....

            анонім

            69.06.13, 16:55

            а если мужик стирает в в стиральной машине
            а если мужик сам готовит или покупает в отделе кулинарии маркета всякую вкуснятину
            а если сам гладит
            потому забота о мужике это больше духовный контакт и искренний интерес к его проблемам и трудностям также как и радостям
            потому что приходишь в сучке --а она в нижнем белье тебе какой-то сраный салатик при свечах тычек----а тебе 10 штук зелени должны сигналка машину не закрыла и новая тварь блондинка трубку не берёт 2 день
            вот что нас волнует , а не стирание и жратва

              анонім

              79.06.13, 17:02Відповідь на 5 від НЕИЗВЕСТНЫЙ**

              не смеши народ, все вы так по началу поете..а потом все наоборот, как только вверх попрешь...он уже так, оглобля у стога...мешает.....согласен на все 100, потому уже даже курсы открыли на подоле как увлечь мужика , типа изучение мужской психологии и мотивации и эти мокрощёлки искренне думают что все наши мазги в члене и желудке, и мы в обмен на их унылую вагину готовы годами на них пахать и их выродков
              да выродков--потому что мы НЕ РОЖАЕМ это не наша кровь и эти создания к нам никак не относятся , так оплодотворилась яйцеклеточка и и всё!!!!!!!!!!
              это её кровь и её гено типи и она же подобное себе и воспитает
              наша родня---- это мать и родная сестра и её дети гораздо ближе чем от какой-то твари и все разговоры как похожи на отца--ложь все дети в маму

                анонім

                89.06.13, 17:16Відповідь на 3 від Гість: Дед Кондратий

                Бляха,пакажыть мине таку жинку и я паверю в Богаони правда в начале , когда ты им нужен , относятся к мужику как к маленькому своему ребёночку, они тебя искренне любят и готовы на некоторые жертвы, но потом требуют в замен в десятикратном размере отдачу
                ну вот посчитай--- секс---300гривен час---ну в среднем по часу в день или через день---1000 долл месяц
                пожрать приготовила по-убирала и нвела марафет---нанять сучку-убощицу--3000 гр.месяц--400 долл
                итого---17000 долларов в год и это ты свободен и меняешь сучек под настроение и время года
                а теперь---прокормить тварь--200 день--800 долл месяц--10000 доллров в год
                одеть суку и накрасить( чем красивее у тебя ОНО тем дороже) 6000 гр мес-7500 долларов в год
                а ещё отпуск а ещё мобилки ноуты а ещё украшения духи ---- кароче 20000 долл

                  анонім

                  99.06.13, 17:26Відповідь на 3 від Гість: Дед Кондратий

                  да минимум 20 000 зелени в год уходит на суку
                  это она не рожала и не болела
                  это ты не покупал ей машину и квартиру (дом) это та пропасть в которую уходят мужские труды и годы
                  это потому они так борятся за прирученного самца, они ведут семейные бюджеты и знают реальные цифры расходов
                  присмотрись к толпе---везде идут и весело смеются молодые сытые холёные сучки с сигаретами и бутылками в руках и рядом хмурые озабоченные какими-то делами лица ребят и мужиков
                  посмотри на дорогу---в машинах за стёклами в кондиционированном воздухе самодовольные твари с наглыми удовлетворенными рожами
                  и самцы с нервными лицами в других машинах, издёрганные агрессивные озверевшие--- такая у нас жизня глупая

                    109.06.13, 17:53Відповідь на 7 від анонім

                    ты прав полностью...страна нуждается в героях, пизда рожает долбаебов!!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна