Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Наше тело запоминает ВСЕ

Открыто говорить о своих желаниях, чувствовать себя спокойно, жить в согласии со своим телом… Достичь этого не так легко, но возможно, и в любом возрасте. Как именно? При наличии позитивного самоощущения и внутренней свободы.

 

Уверенному в себе человеку трудно понять того, кто не доверяет себе, страшится близости и убежден в том, что получать и дарить удовольствие может лишь тот, кто обладает совершенным телом… но очень многие из нас ощущают себя именно так. «Осмелимся ли мы пойти навстречу другому, решимся ли вступить с ним в интимный контакт, – во многом это зависит от нашей уверенности в себе, – поясняет гинеколог Елена Егорова. – Но для того, чтобы эта встреча по-настоящему вошла в нашу жизнь, каждый из партнеров должен достаточно доверять самому себе в сексуальной области – доверять своему телу, своей способности давать и получать удовольствие». Не обязательно иметь совершенное тело, для того чтобы любить себя и быть свободным, но нелюбовь к нему создает внутренний конфликт, который с течением времени блокирует хрупкий механизм желания и удовольствия.



5

Коментарі

130.04.13, 15:14

    230.04.13, 15:29

    А на фотке видно, что дамочка притворяется.
    Каналья.
    Я худой. Ну и что? Рабочий кот жирным не бывает. Мне пофиг, что обо мне думают придурки.))))) А если вмажу граммов 200, ещё и отстреливать начну. Как в старые времена.)

      330.04.13, 15:31

      Женское тело -- особенно всё запоминает. Потому лучше уж пусть женщины остаются "самодостаточными" и Пусть им будет самих себя достаточно даже в постели.))))))))