хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Сексуальная профессия )))

О сексуальности профессий

Факты о сексе, сексуальные профессии

Благодаря работе сексопатологов ни для кого не секрет, что профессия также влияет на сексуальность. Результаты исследований пока разнообразны, поэтому сложно сказать определенно, каким именно образом происходит это влияние. Последние данные следующие: наиболее открытыми к сексуальным экспериментам оказались люди, профессии которых тесно связаны с необходимость проводить подсчеты, например, кассиры, финансисты, бухгалтеры. Это неудивительно, поскольку регулярная необходимость в работе с налоговыми инспекциями явно несет в себе сексуальный подтекст.

Что касается водителей, то у них всё значительно печальней, поскольку они нередко становятся жертвами вибрационной болезни – ряда патологических сбоев организма, таких как простатит и импотенция. О целом ряди бухгалтеров, проводящих часы в транспорте по дороге на работу, ученые данные не предоставляют.

 

2

Коментарі

127.04.13, 18:08

    227.04.13, 18:09

    сама сексуальна професія, ето менеджер среднево звина......... ево ебут фсе!!!

      Гість: vovk@m

      327.04.13, 18:09

      ипать ка кона уколш заибашит. я хочу в попу

        427.04.13, 18:19Відповідь на 2 від НеЖриМоэСало5

        сама сексуальна професія, ето менеджер среднево звина......... ево ебут фсе!!!морально?

          527.04.13, 18:19Відповідь на 3 від Гість: vovk@m

          ипать ка кона уколш заибашит. я хочу в попу

            Гість: vovk@m

            627.04.13, 18:20Відповідь на 5 від Gollka

            ипать ка кона уколш заибашит. я хочу в попушоьсм ишена7 ГА5ЛОКНЯЙСЯ

              Гість: djeromo

              727.04.13, 18:24Відповідь на 2 від НеЖриМоэСало5

              сама сексуальна професія, ето менеджер среднево звина......... ево ебут фсе!!!

                827.04.13, 18:24Відповідь на 7 від Гість: djeromo

                сама сексуальна професія, ето менеджер среднево звина......... ево ебут фсе!!!