Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

У кого был оргазм во сне?


Одним из способов снятия нервного напряжения, который предусмотрела природа является оргазм во сне. Почти все девушки испытывали его хотя бы несколько раз в жизни. Однако он имеет ряд существенных недостатков,основными из них являеются нерегулярность такого явления и его скоротечность, что не приносит полного удовлетворения и расслабления нервной системы Вторым способом, гораздо более эффективным, является самоудовлетворение путем мастурбации.Кроме этого мастурбация несет в себе еще одну важнейшую функцию -заместительную. Девушки, прибегающие к этому, имеют возможность постоянного, доступного способа самоудовлетворения, и могут более спокойно выбирать себе партнера.
Но, что ни говори,а без наших любимых мужчин - нам все же не обойтись!!! Их- ничем не заменить !!!За это их и ЛЮБИМ! Да что там,просто ОБОЖАЕМ !!!
Как вы к этому относитесь?
Часто ли применяете?

92%, 35 голосів

0%, 0 голосів

8%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
4

Коментарі

Гість: vovk@m

119.04.13, 17:16

я оргазмирую на вашу мастурбированность...

    219.04.13, 17:36

    Все правильно "не регулярність" такого явища викликана 1) Психічним(духовним) здоровям. 2) Мастурбація зриває.

    Це називається природньою полюцією, і є ознакою здоровя.

    Замітка сильно надумана, наложено зайвих слів(якісь "нервові" напруження і т. д.)

    Здоровий організм і здоровою психікою, і душевним станом, очищується через полюції!!!

      Гість: djeromo

      319.04.13, 17:38

      У меня , в молодости , часто бывали полюции .

        419.04.13, 17:41Відповідь на 3 від Гість: djeromo

        А тепер не полюцій ні баби?

        Полюції це і є здоровя і чистота, а як зірвеш їх то... беднинький беднинький, і нерви твої розшатані

          Гість: О-leg-O

          519.04.13, 17:43Відповідь на 3 від Гість: djeromo

          У меня , в молодости , часто бывали полюции .Они по моему у всех мужиков в молодости были.

            Гість: djeromo

            619.04.13, 17:46Відповідь на 5 від Гість: О-leg-O

            У меня , в молодости , часто бывали полюции .Они по моему у всех мужиков в молодости были.Жаль , что-то сейчас прекратились . Вставать по утрам встаёт , а вот полюций давненько небыло .

              719.04.13, 17:46

              Якщо ми слухємо теми типу цього http://blog.i.ua/community/3399/1201932/

              То що ж Бог кинув нас на произвол судьби

              Так нет же... в нас є здоровя, що називається "полюція" а потім ще й помитись під душем, і зростати духовно, а не в нервах.

                819.04.13, 17:49Відповідь на 5 від Гість: О-leg-O

                Мужики дрочаться с 14 лет и у них полуций практически нет.

                Але починаються великі психи на фронті любви.

                  Гість: Dиззззз

                  919.04.13, 18:09

                  я даже знаю в какой позе такой оргазм устроить ))

                    1019.04.13, 18:15Відповідь на 9 від Гість: Dиззззз

                    Ні. Устроить не можна бо перейде в систему як наркотик, і знову мастурбація в новій позі.

                    Нормалізую свою полюцію гімнастикою "Жим Лам"(але це повина бути полюція!!!)

                    То-то у мене і з нервами все в порядку

                    Ладно... мужики спасіння собі знайшли, а дами... мовчать. Позор, позор.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна