Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Космический оргазм

Опишите ощущения от своих оргазмов. Они одинаковые? Разные? 

Какие необходимые условия вам нужны для получения оргазма – кому-то обязательна романтичная обстановка, кому-то  - жесть…, кому-то одни движения партнёра  /рук / ... кому-то другие...

Вопрос к девушкам – вы испытывали мультиоргазмы ? Обьясняет мужчина :         Могу сказать что к этой проблеме надо относится серьезно. Не должно ни что мешать. Нельзя торопится. Хоть женщина может получить оргазм через 15 минут, полноценная сесия должна длится около 4 часов.  Теплые носки помогают.  Конечно, ДЛЯ ВАГИНАЛЬНОГО ОРГАЗМА САМАЯ ЛУЧШАЯ поза- коленно локтевая. Голова должна быть опущена вниз, а лучше даже свисать с кровати. Лично я предпочитаю сначала добится клитерального оргазма, а затем вагинального мультиоргазма. Но не все женщины любят клитеральный оргазм. Еще один минус, если я взялся доставить женщине удовольствие, то я сам уже или не кончаю или делаю это самостоятельно. Обычно к концу женщина или теряет сознание или находится в полуобморочном состоянии. При первом сексе полноценного оргазма обычно достичь не удается. Хотя экстрим может привести к быстрому оргазму. Мужчины ... а что скажете ВЫ ???

инет

2

Коментарі

13.05.13, 11:03

    анонім

    23.05.13, 11:05

    Нинушка, вам срочно нужно ко мне, я проведу с вами лабораторные работы, иначе так можно и свихнуться

      33.05.13, 11:09

        Гість: Дед Кондратий

        43.05.13, 11:12

        Ат маиго крыка пид час аргазму стравусы в обмарок падають,а кракадылы в норы ховаються

          Гість: fedik777

          53.05.13, 11:19Відповідь на 1 від xMbIPEHOK

          при оргазме главное глаза правильно закатывать..

            анонім

            63.05.13, 11:24

            какой такой оргазм?

              73.05.13, 12:28

                83.05.13, 12:55Відповідь на 2 від анонім

                Нинушка, вам срочно нужно ко мне, я проведу с вами лабораторные работы, иначе так можно и свихнутьсяпоздно!
                Оно уже потерянно для всех