Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Эрогенные зоны женщин

Эрогенные зоны женщин
 Эротические приколы 2010 (75 фото)

Достаточно ли вы хорошо знаете свое тело? Сможете ли назвать свои самые эрогенные зоны? А может проверить?


Иногда мы даже не догадываемся, что какая-то часть тела очень чувствительна и моментально реагирует на ласки и прикосновения.

При соблюдении диеты и занятиях спортом можно продлить сексуальность женщине и в 50 лет секс становится ярче и качественнее.

Сексологи выделяют три вида эрогенных зон:

1. Первичные - это те зоны, которые обнаруживаются еще в юности, в самом начале половой жизни.
2. Вторичные - это те зоны, которые обнаруживаются во время самого секса и эти зоны сугубо индивидуальны.
3. Псевдозоны - это зоны, которые становятся чувствительными только во время секса с определенным партнером.

Существуют общие эрогенные зоны, которые либо уже присутствуют, либо еще могут появиться в будущем. Итак, какие они?

0

Коментарі

анонім

123.03.13, 21:36

Не ну женщина совсем не красивая, фото можно было и получше

    Гість: Dиззззз

    223.03.13, 21:45

    если б я был негром, я б наверное тоже офигел от такой эрррогенной зоны))

      323.03.13, 21:53

      Нинушка, а почему это вдруг Вы потемнели? Объелись активированного уголька? ))))

        423.03.13, 21:57Відповідь на 1 від анонім

        Не ну женщина совсем не красивая, фото можно было и получшетак найди и поставь,все же лучше,чем замечания делать

          523.03.13, 21:57Відповідь на 2 від Гість: Dиззззз

          если б я был негром, я б наверное тоже офигел от такой эрррогенной зоны))

            623.03.13, 21:57Відповідь на 3 від Triumfator65

            Нинушка, а почему это вдруг Вы потемнели? Объелись активированного уголька? ))))я не темнею

              723.03.13, 22:00Відповідь на 6 від Gollka

              А шо, разве то не Ваша попка?

                анонім

                823.03.13, 22:01Відповідь на 4 від Gollka

                Не ну женщина совсем не красивая, фото можно было и получшетак найди и поставь,все же лучше,чем замечания делатьНе могу, я сейчас на планшете, для меня это сложно уже

                  Гість: vovk@m

                  923.03.13, 22:12Відповідь на 8 від анонім

                  Не ну женщина совсем не красивая, фото можно было и получшетак найди и поставь,все же лучше,чем замечания делатьНе могу, я сейчас на планшете, для меня это сложно ужев постели с планшетом? более чем эрогенно

                    анонім

                    1023.03.13, 22:21Відповідь на 9 від Гість: vovk@m

                    Не ну женщина совсем не красивая, фото можно было и получшетак найди и поставь,все же лучше,чем замечания делатьНе могу, я сейчас на планшете, для меня это сложно ужев постели с планшетом? более чем эрогенноЯ Его использую по назначению согласно инструкции