Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Массаж мужского тела

 

Массаж мужского тела

Самый лучший способ признаться в любви или выразить свои чувства невербально — это сделать эротический массаж.

Нужно положить своего возлюбленного на твердую поверхность, включить приятную музыку, чтобы любимый мужчина мог расслабиться. Все необходимое нужно положить так, чтобы можно было легко дотянуться.

Ведь главное в эротическом массаже — это то, чтобы ни на минуту не отрывать руки от тела любимого. И еще одно правило — это чтобы руки, масло или крем были теплые.

Итак, начнем

Нужно вам раздеться, распустить волосы, потому что они тоже будут участвовать в эротическом массаже. Легкими движениями разотрите ароматическим маслом тело мужчины — это как раз станет прелюдией массажа и поможет мужчине расслабиться.

Когда мужчина расслабиться можно переходить к удовольствиям. Мужское тело — это одна сплошная эрогенная зона, но выделяют четыре основные зоны.


35%, 6 голосів

0%, 0 голосів

53%, 9 голосів

6%, 1 голос

0%, 0 голосів

6%, 1 голос

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
2

Коментарі

анонім

113.03.13, 08:05

Я все понимаю, но такая тема в 8-мь утра это издевательство, найди мужчину на работе и сделай ему масаж

    Гість: ОстровВокеане

    213.03.13, 08:35Відповідь на 1 від анонім

    Я все понимаю, но такая тема в 8-мь утра это издевательство, найди мужчину на работе и сделай ему масажнет пусть он тебе его делает, он и так возбудится пока будет делать массаж тебе

      313.03.13, 09:00

        Гість: SakuRaKiev

        413.03.13, 09:19

        Положить на пол (совет автора - твердая поверхность) и тапком

          513.03.13, 09:28Відповідь на 1 від анонім

          Я все понимаю, но такая тема в 8-мь утра это издевательство, найди мужчину на работе и сделай ему масажа почему бы и нет

            анонім

            614.03.13, 08:17

            Масаж - це культура взаємовідношень