Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Эндокринопатия

Эндокринопатия

Эндокринопатия

Одной из причин, способных вызвать у мужчин бесплодие, является наличие эндокринопатий.

Это нарушения в эндокринной системе, имеющие различную этиологию и патогенез, возникающие в организме у мужчин разного возраста.

Во время появления эндокринопатий у мужчин наблюдаются количественные и качественные нарушения в синтезе гормонов, являющихся биологически активными веществами необходимыми для нормального функционирования организма.

С развитием заболевания происходит поражение центральной нервной системы и нейроэндокринной системы организма.

Достаточно часто возникает такое заболевание, как гипогонадизм. Оно характеризируется значительным уменьшением синтеза в организме андрогенов, гормонов яичек. Заболевание может быть как первичным, так и вторичным.
1

Коментарі

127.02.13, 18:27

Всем лизать яйцы!!!

    227.02.13, 18:30Відповідь на 1 від Rэst

    Всем лизать яйцы!!!

      Гість: Бентіна

      327.02.13, 18:33

      не, ну - и любовь, и эротика

        427.02.13, 19:03

        Нинушка , сколько я читаю тебя , тебя кроме секса ничего больше неинтересует , может тебе не хватает хорошнго любовника ?

          Гість: реал

          527.02.13, 19:12Відповідь на 4 від Vovaka

          Нинушка , сколько я читаю тебя , тебя кроме секса ничего больше неинтересует , может тебе не хватает хорошнго любовника ? Вот правильно подметили! Может она сексопатолог

            627.02.13, 19:31Відповідь на 4 від Vovaka

            та я вже пропонував Нінкі трахнуть її.

              727.02.13, 19:35Відповідь на 5 від Гість: реал

              Девочке нужен именно ебарь , но я так думаю в таком возросте если его нет , то наверное не все в порядке .....