хочу сюди!
 

Марина

36 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-45 років

Кризис среднего возраста

Кризис среднего возраста

Кризис среднего возраста

Кризису среднего возраста на самом деле подвержены только 5 процентов людей. Сюда входят те, кто, с одной стороны, ставил перед собой задачу, скажем, стать президентом компании «Мерседес-Бенц» и к 35 годам обнаруживает, что он им не стал, либо люди сверх осторожные, которые все на что-то надеялись и бежали от житейских трудностей. Человеку исполняется 40, и он вдруг видит перед собой огромную гору проблем. Для остальных 95% населения это — возраст как возраст.

3

Коментарі

Гість: Дед Кондратий

127.02.13, 10:29

Детство у мужчин заканчивается, когда возраст, выраженный в годах, становится больше длины полового члена в состоянии эрекции, выраженной в сантиметрах.(с)
Ни я прыдумав

    227.02.13, 10:35Відповідь на 1 від Гість: Дед Кондратий

    Детство у мужчин заканчивается, когда возраст, выраженный в годах, становится больше длины полового члена в состоянии эрекции, выраженной в сантиметрах.(с)
    Ни я прыдумав
    ну а если 10 см???????

      Гість: Шляпник

      327.02.13, 10:36Відповідь на 1 від Гість: Дед Кондратий

      Детство у мужчин заканчивается, когда возраст, выраженный в годах, становится больше длины полового члена в состоянии эрекции, выраженной в сантиметрах.(с)
      Ни я прыдумав
      Діду, то мозгові дохтура вигадують, щоб товстосумів потрясти на гроші. Як раз - оті 5 відсотків...

        Гість: Дед Кондратий

        427.02.13, 10:37Відповідь на 2 від КрасулькА

        Ну шо ж.Главное в писюяр папасть

          Гість: Дед Кондратий

          527.02.13, 10:38Відповідь на 3 від Гість: Шляпник

          Пара дохтурив за цугундир брать

            627.02.13, 10:40Відповідь на 4 від Гість: Дед Кондратий

            Ну шо ж.Главное в писюяр папастьтак с цим праблем нету! хай на унитаз садится!

              Гість: Шляпник

              727.02.13, 10:43Відповідь на 5 від Гість: Дед Кондратий

              Пара дохтурив за цугундир братьПодатками їх, діду... Податками!

                827.02.13, 11:13

                Не согласен. Думаю, он случается у большинства. Но только у 5 % он достигает критической фазы. И здесь причина не только в переоценке ценностей. Думаю, к этому моменту накапливаются возрастные изменения (в том числе, и в гормональном плане) и их количество приводит к качественным изменениям в эмоциональном плане и в понимании своего позиционирования в жизни, в том числе, к некоторым переоценкам ценностей.

                  Гість: Бентіна

                  927.02.13, 11:35

                  тема эротики и секса не раскрыта