хочу сюди!
 

Наталія

44 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 44-52 років

Новогодний юмор ))


Надела белое платье, белые колготки, думала, на Новый год снежинкой буду. Посмотрела на себя в зеркало - ни фига себе сугроб!!!

Экзамен в университете. Тема прошедшего семестра: «Звук и свет». Заходит первый студент. Профессор спрашивает: – Что быстрее – звук или свет? Студент отвечает: – Свет. – Отлично, а почему? – Когда я включаю радио, сначала появляется свет, а потом уже звук! – Вон! В аудиторию входит второй студент. Профессор задает тот же вопрос. Ответ: – Звук. – Обоснуйте! – Когда я включаю телевизор, сначала появляется звук, а уж потом – картинка. – Вон!!! Профессор задумался: «Или студенты очень уж глупые, или я задаю очень сложные вопросы?» Появляется третий студент. Профессор спрашивает: – Вы стоите на горе. На противоположной горе стоит пушка. Из нее стреляют. Что вы зафиксируете сначала – пламя из ствола или грохот выстрела? – Конечно, пламя из ствола! Профессор с облегчением спрашивает: – И как это можно объяснить? Студент задумался на секунду и отвечает: – Глаза же намного впереди ушей!
7

Коментарі

Гість: _Lu_

13.01.13, 12:19

про сніжинку сподобалося

    Гість: prosto_mavpa

    23.01.13, 12:20

    ...А "девочку"?

      33.01.13, 12:30Відповідь на 1 від Гість: _Lu_

      про сніжинку сподобалося

        43.01.13, 12:30Відповідь на 2 від Гість: prosto_mavpa

        ...А "девочку"?

          53.01.13, 12:31Відповідь на 2 від Гість: prosto_mavpa

          ...А "девочку"?деаочка осталась на мандарине

            63.01.13, 12:46Відповідь на 2 від Гість: prosto_mavpa

            ...А "девочку"?а чем тебе мандарин не девочка?

              Гість: prosto_mavpa

              73.01.13, 13:35Відповідь на 5 від Gollka

              ...А "девочку"?деаочка осталась на мандарине

                Гість: друг 71

                84.01.13, 18:20

                *podarok *

                  94.01.13, 20:42