хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Александр Цекало готовится стать отцом

Александр Цекало готовится стать отцом Александр Цекало готовится стать отцом

Известный телеведущий, музыкант и продюсер Александр Цекало снова готовится стать отцом.

Об этом стало известно, когда Вера Брежнева выложила фотографию с дружеской вечеринки. На этом фото очень заметно, что у жены Цекало - Виктории Галушко появился большой округлившийся животик.

И тут не скажешь, что Виктория как-то неудачно села, или же просто платье выдало ее пышные формы. Беременность жены Цекало очевидна.

Так что скоро, похоже, можно будет поздравить 51-летнего продюсера, телеведущего и актера Александра Цекало с пополнением в семье.

Напомним, что Александр Цекало женился в третий раз в 2008-м году на Виктории Галушко, которая является родной сестрой поп-певицы и экс-"ВИА Гры" Веры Брежневой.

У знаменитого актера уже есть два ребенка - две девочки Ева (от Лолиты Милявской) и Александра (от Виктории Галушко), так что скорее всего Цекало мечтает о рождении сына.

1

Коментарі

Гість: О-leg-O

125.12.12, 00:20

Тю!! Я всегда готов стать отцом. А он ток готовится.

    Гість: О-leg-O

    225.12.12, 00:22

    а у Лолиты дочка не его, они рассказывали про этот нюанс их отношений.

      325.12.12, 00:27

      "Известный телеведущий, музыкант и продюсер Александр Цекало снова готовится стать отцом"
      Мда..супер "свежая" новость - уже месяца 3 назад писАли везде, что у Цекало родился сын...

        425.12.12, 00:32Відповідь на 3 від Moises

        "Известный телеведущий, музыкант и продюсер Александр Цекало снова готовится стать отцом"
        Мда..супер "свежая" новость - уже месяца 3 назад писАли везде, что у Цекало родился сын...
        приветище!

          525.12.12, 01:32Відповідь на 1 від Гість: О-leg-O

          Тю!! Я всегда готов стать отцом. А он ток готовится.

            627.12.12, 10:17Відповідь на 4 від Al KazlOFF

            Приветище!

              727.12.12, 11:50Відповідь на 6 від Moises

              какими судьбами здесь?