Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Почему так сложно простить измену?

Почему так сложно простить измену?

Если верить статистике, то порядка 60 % мужчин и 40% женщин регулярно ходят «налево». Вышеприведённые статистические данные просто неумолимы. Обманутые супруги должны понимать, что они не одиноки в своей беде. Простить измену любимого человека очень сложно. Ведь мы воспринимаем его или её в качестве своей «второй половинки». Далее


14%, 4 голоси

24%, 7 голосів

14%, 4 голоси

10%, 3 голоси

7%, 2 голоси

28%, 8 голосів

3%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
1

Коментарі

Гість: came

124.12.12, 11:57

или вместе или нет! блядству-бой.

    224.12.12, 12:10

    Ничего сложного.

    Изменила - выгнал - простил.

      324.12.12, 12:10

      Я признаю свободу личности. Даже не пытаюсь "узнать подробности". Если человек рядом со мной - он со мной. И что он делает в свободное от меня время - это его право решать.

        424.12.12, 12:11Відповідь на 1 від Гість: came

        или вместе или нет! блядству-бой.и я так думаю

          524.12.12, 12:11Відповідь на 2 від Хайдер

          Ничего сложного.

          Изменила - выгнал - простил.

            624.12.12, 12:11Відповідь на 3 від fan-garden

            Я признаю свободу личности. Даже не пытаюсь "узнать подробности". Если человек рядом со мной - он со мной. И что он делает в свободное от меня время - это его право решать.вот хотела бы так,но не могу

              724.12.12, 12:12Відповідь на 3 від fan-garden

              Я признаю свободу личности. Даже не пытаюсь "узнать подробности". Если человек рядом со мной - он со мной. И что он делает в свободное от меня время - это его право решать.Наверное у вас просто нет любви?

                824.12.12, 12:14Відповідь на 7 від Gollka

                Я признаю свободу личности. Даже не пытаюсь "узнать подробности". Если человек рядом со мной - он со мной. И что он делает в свободное от меня время - это его право решать.Наверное у вас просто нет любви? У меня есть ЛЮБОВЬ, а не чувство собственности. Мне сердце подсказывает быть с этим человеком рядом или нет... и человеку тоже сердце подсказывает... но я никогда в жизни не спросила и не поинтересовалась что делает человек, если меня нет рядом... что хочет - то и делает, ЭТО ЕГО ПРАВО РЕШАТЬ

                  924.12.12, 12:18Відповідь на 6 від Gollka

                  Я признаю свободу личности. Даже не пытаюсь "узнать подробности". Если человек рядом со мной - он со мной. И что он делает в свободное от меня время - это его право решать.вот хотела бы так,но не могу Представьте, что в этом мире есть Вы и Ваш избранник... и все! Вот и делайте выводы о качестве ваших взаимоотношений только по тому, что происходит между вами... каждый человек (не только женщина) имеет право на флирт со всем миром - он просто отражается в этом мире (как в прохожий в стеклянной витрине магазина).... а любит человек совсем по-другому.

                    1024.12.12, 12:20Відповідь на 8 від fan-garden

                    Я признаю свободу личности. Даже не пытаюсь "узнать подробности". Если человек рядом со мной - он со мной. И что он делает в свободное от меня время - это его право решать.Наверное у вас просто нет любви? У меня есть ЛЮБОВЬ, а не чувство собственности. Мне сердце подсказывает быть с этим человеком рядом или нет... и человеку тоже сердце подсказывает... но я никогда в жизни не спросила и не поинтересовалась что делает человек, если меня нет рядом... что хочет - то и делает, ЭТО ЕГО ПРАВО РЕШАТЬЭто верно,но я бы волновалась,если бы он не пришел ночевать

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна