хочу сюди!
 

Катерина

42 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 43-49 років

Вот такой вот интересный рекорд...

Вот такой вот интересный рекорд...
Вот такой вот интересный рекорд...

919 мужчин менее чем за 24 часа

Лиза Спаркс (Sparxxx ) знаменитая американская ______ -дива в течении 22 часов удовлетворила 919 мужчин, а заодно и установила мировой рекорд.

В 2004 году в Варшаве, Польша прошел чемпионат мира по сексу под названием Eroticon 2004. Кульминацией сексуально-спортивного действия по праву считается соревнование в абсолютной категории “Лучшая любовница мира”: в финал вышли три работницы ______индустрии из зарубежных стран. В числе которых была и наша героиня Лиза Спаркс.

На телесный контакт с претенденткой на звание “Лучшей любовницы мира” дается чуть больше 30 секунд, поэтому клиентов для начала “разогревают” стриптизерши. Лиза обслужила 919 мужчин менее чем за 24 часа;)))))!!!!
0

Коментарі

Гість: вячеслав69

123.09.12, 19:22

Сомнительное удовольствие мокать свой хуй в помойную дыру.....

    223.09.12, 19:23

    "разогревают" стриптизерши....
    это равносильно тому, что Виталик Кличко колошматил соперника несколько раундов, а подконец вышел Вовик и добил в нокаут))

      Гість: pivolub

      323.09.12, 19:23Відповідь на 1 від Гість: вячеслав69

      Сомнительное удовольствие мокать свой хуй в помойную дыру.....я бы даже сказал, что это вообще не удовольствие.

        Гість: вячеслав69

        423.09.12, 19:25Відповідь на 3 від Гість: pivolub

        Сомнительное удовольствие мокать свой хуй в помойную дыру.....я бы даже сказал, что это вообще не удовольствие.Пробовал?

          Гість: pivolub

          523.09.12, 19:26Відповідь на 4 від Гість: вячеслав69

          Сомнительное удовольствие мокать свой хуй в помойную дыру.....я бы даже сказал, что это вообще не удовольствие.Пробовал?просто представил. даже этого оказалось достаточно, чтобы затошнило.

            Гість: вячеслав69

            623.09.12, 19:29Відповідь на 5 від Гість: pivolub

            Сомнительное удовольствие мокать свой хуй в помойную дыру.....я бы даже сказал, что это вообще не удовольствие.Пробовал?просто представил. даже этого оказалось достаточно, чтобы затошнило. таки

              723.09.12, 19:29Відповідь на 1 від Гість: вячеслав69

              Сомнительное удовольствие мокать свой хуй в помойную дыру.....

                823.09.12, 19:30Відповідь на 2 від Floresco

                "разогревают" стриптизерши....
                это равносильно тому, что Виталик Кличко колошматил соперника несколько раундов, а подконец вышел Вовик и добил в нокаут))

                  923.09.12, 19:59

                  Типичная Femina vulgaris...Не могу понять, в чём кайф для неё? А о том, чтобы окунуться в этот ходячий спермоприёмник и речи не может быть...
                  Кого такая может заинтересовать? Разве что извращенцев с ущербным сознанием...

                    1023.09.12, 20:33

                    У неё выпадение матки? Чёто рукой пытается поймать..

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна