хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Воспитай себе жену )))

Советы по воспитанию жены
 
Женщины – существа очень разные: что подойдет одной, другой - неприемлемо. Хотя и книги, и советы по научному уходу за женщинами читать, конечно, нужно для расширения своего кругозора и общего образования владельцев женщин, особенно жен. Но никогда слепо не пользуйтесь специальной женоведческой литературой, типа научно-популярных Playboy и Penthouse. Пусть признанные авторитеты не определяют судьбу вашей женщины.

С позиции опытного шовиниста я могу дать несколько ненаучных советов как сосуществовать с женами, чтобы и вам было хорошо, и вы опять же были довольны.

Советы по воспитанию жены

Определитесь, для чего в вашей жизни нужна жена. Как компаньон и верный друг, как домашний любимец, как живая игрушка, как повар, как нянька, как отважный охотник за вещами с распродаж, как домашний доктор и психотерапевт, как источник удовлетворения ваших сексуальных амбиций? От этого зависит и выбор породы, и что еще важнее – подходы к воспитанию. Можно попробовать совместить в одной женщине два и даже три качества. Только учтите, что это потребует от вас напряжения всех моральных и материальных сил.


40%, 6 голосів

7%, 1 голос

20%, 3 голоси

7%, 1 голос

27%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
2

Коментарі

125.08.12, 18:32

Скорее жена воспитает тебя

    Гість: Мышуська

    225.08.12, 18:51

    А нужен ли потом ОН жене

      325.08.12, 18:53

      Проще завести крысу!

        425.08.12, 19:04

        Или завести сдохший лет 30-ть назад мотор КРАЗа!

          525.08.12, 19:12Відповідь на 1 від nebosklon

          Скорее жена воспитает тебя

            625.08.12, 19:12Відповідь на 2 від Гість: Мышуська

            А нужен ли потом ОН жене

              725.08.12, 19:12Відповідь на 3 від MR.SEKOND

              Проще завести крысу!

                825.08.12, 19:13Відповідь на 4 від MR.SEKOND

                Или завести сдохший лет 30-ть назад мотор КРАЗа!

                  925.08.12, 19:26

                  статья , на первый взгляд, унижает женское достоинство.Отношение к женщине как к домашнему животному. Не могу понять кто пишет - НинУшка- это мужчина или же нщина? Ник - женский , а статья обращена к мужчинам.Могу сказать, что зла я на автора, и в тоже время статья не без рационального зерна. Умно! Проанализировав свою жизнь замужем- 18 лет замужем- могу сказать что я тот подопытный кролик к которому применялись большая часть всех этих правил. Конечно мой муж применял их на подсознательном уровне так грамотно он бы не смог их сформулировать , но и все же примерно таким правилам он следовал. Конечно мы были оба на стадии формирования!Но что из этого получилось! Конечно же мы менялись оба.Не могу сказать что эти методы не повлияли на меня, но мужа они изменили больше! он стал зависим от ме

                    1025.08.12, 19:30Відповідь на 8 від Gollka

                    Или завести сдохший лет 30-ть назад мотор КРАЗа!"завести"-ключевое слово!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна