хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Возраст не делает женщину непривлекательной


Возраст не делает женщину непривлекательной

 
Возраст не делает женщину непривлекательной если она ухаживает за собой. Часто именно с возрастом к незаметным в юности девушкам приходит обаяние и шарм и они становятся в глазах поклонников сексуальными и за 40.

Эти Звезды не стареют, они остались сексуальными, порой даже разменяв пятый десяток. Здесь приведены известные фото сексуальных женщин 40 лет и старше.


Так выглядела Моника Беллуччи в свои 44 года

153

Моника Белуччи не только актриса, но и очень известное лицо в модельном бизнесе. Моника Белуччи была лицом бренда «D&G», а также позировала знаменитому фотографу Ричарду Аведону, снимавшему в свое время Мэрилин Монро. Она не стыдится своего тела и снималась обнаженной в 2000 году для журнала GQ, а еще раньше для календаря журнала Max. В 2001 году она стала лицом компании Cartier. Моника Беллуччи принимала участие во многих фильмах. Два из них серии "Матрица". Она выглядит не хуже любой красавицы. На Каннском кинофестивале 2006 года она была выбрана почетным членом жюри.




20%, 4 голоси

70%, 14 голосів

10%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
3

Коментарі

117.08.12, 12:51

от крысы!

    Гість: Перчинка

    217.08.12, 12:55

    Любовь делает женщину красивой в любом возврасте

      Гість: Мышуська

      317.08.12, 12:56

      Возраст в любом случае изменяет внешние данные... Но им повезло- они звезды....) Ну если бы количество денег позволяло - мы бы тоже звездили (генетику не беру в счет)

        Гість: Came_it

        417.08.12, 13:11Відповідь на 3 від Гість: Мышуська

        лень, наеш слабину-и все покатилось-пузько, бочка, подбородок, задница
        и вся сексапильность вылетает в трубу
        занимайтесь собой не взирая на количество денег и генетику.
        Пара гантелей за 10 баксов и регулярные занятия реально помогутдержать себя в форме.

          Гість: Сторожук

          517.08.12, 13:23

          Сравнила голлиыудких пластических и нагриммированыых и отфотошопленных

            Гість: Сторожук

            617.08.12, 13:24

            Тоесть сравнили(авторы статьи), но ты тип тоже ж согласна да раз скопипастила?

              Гість: R0mmel

              717.08.12, 13:24

              вік міняє жінку, і завжди не в кращу сторону. Вона може більше слідкувати за собою, хороший догляд, дорогі процедури, одяг, аксесуари. Але "ресурс" уже не той. Не той тургор шкіри, не те здоров"я. Фотографії "зірок" можна не демонструвати, я заробляю на життя ретушуванням, і бачив, як виглядали "Віагри" в свої 27-30 на репортажних кадрах. Ви їх такими не побачите ніде А тут - робота цілих команд візажистів, косметологів, ретушерів. Взагалі, найголовніше це генетика. Є жінки, що до 40-50 можуть виглядати молодо, навіть при наплювательському ставленні до себе, і я таких пару знаю. Та для більшості це недосяжно.

                Гість: Сторожук

                817.08.12, 13:25Відповідь на 2 від Гість: Перчинка

                Любовь делает женщину красивой в любом возврастефилософствуем?

                  Гість: Сторожук

                  917.08.12, 13:25Відповідь на 1 від Мари_НКа

                  от крысы!

                    Гість: zzzzzя

                    1017.08.12, 13:26

                    И не только звезды могут хорошо выглядеть...вместо сидения за компом лучше пару часов позаниматься...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна