CHANS ("Ченс")

бады, заработок, здоровье, млм, сетевой бизнес, успех.

Приглашаю к сотрудничеству с компанией "CHANS" («Ченс»). http://chans-in-ukraine.narod.ru

Компания зарегистрирована в 2007 году в Китае. Первое представительство открыто в Казахстане в августе 2007-го. Вторая страна, в которую пришла компания, - Украина. Работа здесь ведется с начала 2008 г., официальное открытие представительства - в апреле. Во второй половине года откроется Россия, так что у всех желающих стать одними из первых в своем регионе есть великолепный шанс!!!

"CHANS" предлагает продукты здоровья, в том числе БАДы на основе высших грибов, комплексно восстанавливающие организм и имеющие ярко выраженную противоопухолевую направленность.
Грибы, на основе которых изготовлены препараты, тысячелетиями использовались восточной медициной для продления молодости и жизни императоров.
Продукция компании способствует восстановлению гормонального фона организма, т.е. возобновляет или улучшает работу всех эндокринных желез, является сильнейшим иммунокорректором, нормализует работу всех систем и основных органов человеческого организма.
Уникальность БАДов "CHANS" заключается в том, что они являются мощнейшими онкопротекторами - препятствуют возникновению опухолей, не дают доброкачественным новообразованиям перерастать в злокачественные, препятствуют метастазированию.
Продукция компании "CHANS" помогает людям восстановить нарушенные функции организма и служит профилактикой возникновения рака. Препараты изготавливаются из высококачественного сырья, в т.ч. – мицелия и спор грибов.

«Ченс» предоставляет партнерам алгоритмированную систему обучения - от начального уровня до лидеров. Полученные знания и навыки работы в течение всей последующей жизни помогут вам добиваться поставленных целей и достигать вершины карьерной лестницы. Обучение проводят лидеры мирового уровня.

Компания приглашает к сотрудничеству активных, амбициозных людей, которые хотят изменить свою жизнь к лучшему и не боятся работы. Мы ищем тех, кто стремится к самореализации, высоким заработкам и к работе в крепкой команде.

Мое предложение адресовано как молодым людям, начинающим карьеру и желающим работать в сильной компании с высокопрофессиональными партнерами, так и опытным сетевикам, способным оценить самый прогрессивный маркетинг-план, дающий возможность планомерно и гарантированно достигать благосостояния.

Засновник woopy, співтовариство засноване 11.04.2008.