Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Ночные войны.

Когда нервы на пределе, когда из за недельной нервотрепки ты понимаешь что еще немного и ты начншь срываться на ни в чем не повинных людей, ты понимаешь что тебе срочно нужна разрядка. Игра. Но не просто игра, а такая, которая заставит адреналин закипеть в теле...

Итак, в ночь с субботы на воскресенье проходила одна из игр формата ARW(Airsoft Real War).

Общие правила АРВ: у вас ОДНА жизнь, "воскрешений" в игре нет - убили, значит уходишь до утра. Попали в руку или ногу - перевязался и играешь дальше не используя ранунную часть тела. Боезапас ограничен - только механы, бункеры не применять, шары с собой не брать - боезапас ограничен теми обоймами, которые ты на себе можешь утащить. Можно пополнять боезапас с убитого человека, можно даже забирать его обоймы, если они подходят к вашему оружию.

Место: где то под Броварами

Время: 22:00

Общая история: Некогда свободная от всякого правления територия была захвачена Федеральными войсками. Небольшие бандформирования, которые раньше себя чувствовали на этой територии полноправными хозяинами, теперь вынужденны боротся за каждый квадрат леса. Снабжение продовольствием и оружием прервано из за постоянного патрулирования леса Федералами. Ночью, с самолета был сброшен груз с продовольствием и оружием.

Задача: выйти в квадрат сброса, обнаружить ящики и доставить их на базу. Територия постоянно контролируется Федералами и им известно что пролетал самолет на низкой высоте  и возможно был сброшен какой-то груз, поэтому было усиленно патрулирование.

__________________________________________________________________________________

В 21:40 наша группа в количестве 8 человек выдвинулась в квадрат, где по сценарию должна была быть наша база. Добравшись до места мы стали продумывать маршрут по которому будем двигаться, так как ельник, в котором были ящики находился достаточно далеко от нашей базы, зато всего через один квадрат от того квадрата в котором находилась база Федералов.

Решили вернуться по направлению мертвяка на пару квадратов и идти в обход, паралельно трассы. Спасибо Суфиксу, командиру отряда, что у него был GPS навигатор, иначе черта с два бы мы нашли дорогу к ящикам. Шли мы достаточно долго, так как необходимо было обходить все патрули и приходилось идти не по удобным дорогам, а пробираться через такие заросли что мы пожалели что у нас небыло мачете...

Забавный случай произошел на одной из дорог, когда мы почти приблизились к ельнику...Прямо у нас за спиной, из неоткудова появился свет вонарика, который уверенно шел в нашу сторону. Группа несколько опешила от подобной наглости и еле успела спрятаться по обочинам дороги. Знаете, иногда, когда ты специально с фонарем ходишь и высматриваешь по кустам противника, ты в уроп можешь незаметить человека, даже если при этом ты на него посветишь, а тут - парниша умудрился одним движением зажигалки-фонарика засветить всю группу по обе стороны дороги. За что собственно и получил в упор очередь из двух стволов. После чего, заскулив что то в стиле "Ой-ой-ой блядь,не стреляйте пожалуйста" он остановился и на предложение Суфикса проходить, но медленно попытался что то буркнуть, однако, заметив что на него в упор смотрят 8 стволов разного калибра, понял что лучше ему по быстренькому ретироваться, что он и сделал. После этого случая мы стали двигаться быстрее, так как понимали что этот "турист", встретив Федералов, обязательно нас сдаст и нас начнут искать всеми силами(собственно как потом выяснилось, так оно и получилось).

Приблизившись к зоне сброса ящиков мы залегли неподалеку, так как были уверенны что эта зона патрулируется сильнее всего, иы мы таки не ошиблись - несколько раз буквально в 15 метрах от нас в лесу проходил патруль. Пролежав какое-то время неподвижно, группа начла пробираться к ельнику и искать ящики. Мы с Демоном остались на месте прикрывать группу. После получаса такого вот лежания у меня затекло все тело и я начал засыпать, поэтому я стал пробираться потихоньку вперед к основной группе. Демон остался сзади и по ходу даже не заметил как я ушел. Подобравшись к периметру я занял удобную позицию и стал ждать остальных. Тут в тишине раздался такой звук что я не сразу понял что произошло. Это был лай своры собак, но какой то странный...Мы с Демоном даже не поняли что это было(это потом мы уже узнали что это наша группа, забирая ящики из ельника, расстреляла случайно стаю собак).

Когда мы с Демоном встретили группу(едва в темноте не открыв друг по другу огонь), мы выдвинулись по единственно возможному на тот момент направлению и впервые за ночь вступили в огневой контакт с патрулем Федералов. Все произошло настолько неожиданно что как мы так и они едва успели среагировать. Впереди идущие дозорные лишь успели сказать "Контакт" и врубили фонарь в направлении патруля. Патрульные даже не успели поднять оружие. Первым огонь открыл суфикс, за ним все остальные. Как потом выяснилось в этой перестрелке, за счет неожиданности нам удалось убить двоих бойцов. С нашей стороны ранили Демона, которому после перестрелки перевязали руку и он играл уже пользуясь только одной рукой. Когда противник отступил, мы решили вернуться немного назад и передохнуть, так как ящики были достаточно тяжелыми, а до нашей базы было еще очень далеко. Мы вернулись к перекрестку и спустились в овраг передохнуть и поесть. Демон даже на привале отыгрывал ранение, поэтому было достаточно забавно смотреть как он одной рукой пытался развернуть пакет с бутербродами :)

После еды мы выставили двух дозорных на дороге и стали продумывать план как пронести ящики до базы не нарвавшись по пути на Федералов, так как по предварительным сведдениям их численность явно превосходила нашу. К тому же мы слышали что к перекрестку уже подходили солдаты и готовили засаду. Посовещавшись мы с Суфиксом решили что нам нужно разделится, потому что только так можно донести хотя бы один из трех ящиков. Решили что два человека пойдут с маленькими ящиками и Суфикс пойдет с ними выводить их к базе по GPS. Наша же группа в количестве 5 человек должна была делать вид что это все кто есть, поскольку Федералам не было известно точное количество боевиков и они не знали количество ящиков. Наша группа понимала что мы реально смертники, так как нам предстояло ломиться через все засады Федералов, но, через 10 минут после того как Суфикс скрылся из виду и мы выползли на перекресток с одним, но самым большим ящиком на нас напали сразу с двух сторон и мы залегли прямо на перекрестке...отступать нам было некуда, так как мы бы повели преследование как раз туда, куда ушел Суфикс. Спасибо Демону и Китайцу - ребята сбили с толку нападающих оставив посреди дороги включенный фонарь и тем самым сдержав атаку, дав нам время уйти с ящиком в лес. Связавшись с Суфиксом, и узнав что они нормально проскочили и уже двигаются по направлении к базе вдали от боевых действий, мы приняли решение оставить ящик, предварительно замаскировав его и вернуться потом за ним уже всем составом.

Когда мы ушли от преследования и выбрались к квадрату в котором был мертвяк двое ребят пошли дальше на базу, а я уже остался, так как уже просто не было сил продолжать игру.

Итог: Задание выполненно...Бандформирование пополнило продовольственный и оружейный запас. А поскольку каждая следующая игра разрабатывается отталкиваясь от результатов предыдущей, то  следующая игра не начнется со слов "Голодные и безоружные боевики..."

11

Коментарі

Гість: vlad_morton

130.07.07, 13:01

Весело!!!

    230.07.07, 13:53

    прикольно, как участвовать?

      330.07.07, 14:13

      Это по-моему даусрачки интересный досуг!!!

      Сориентируй меня пожалуйста. От какого уровня стартуют цены на оружие:
      1.пистолеты
      2.Пистолеты-пулеметы
      3.Штурмовые винтовки
      4.Пулеметы
      5.СВ
      Боеприпасы какие. Калибр, материал. Они красящие или просто метательный эллемент? Каковы правила? Как начать? Каковы условия игры и пр. Или сцЫль кинь на инфу. Буду признателен.

      Подпись: Любитель жизни, но глупец.

        Гість: BLIND

        430.07.07, 14:20Відповідь на 3 від Buddy

        Любитель жизни, но глупец.стрибунів з парашутом стєбуть так: сильные духом, но слабые умом :0)))

          530.07.07, 14:22Відповідь на 3 від Buddy

          Сориентируй меня пожалуйста. От какого уровня стартуют цены на оружиеОриентируйся на shop.militarist.com.ua
          Стреляет оружие пластиковыми шарами диаметром 6 мм. не краска...просто шар.
          Правила можешь почитать в этом сообществе в первых заметках
          Что бы начать - свяжись со мной - я подскажу что и как

            630.07.07, 14:28Відповідь на 4 від Гість: BLIND

            Я занимался и этим делом, когда был маленький и мне это было интересно

              730.07.07, 14:29Відповідь на 5 від coracs

              Заметано!
              А то пейнтболл пентболлом, а этот жанр по-моему интересней!!!

                Гість: BLIND

                830.07.07, 14:32Відповідь на 6 від Buddy

                а коли був маленький це коли і скільки тобі було?

                  930.07.07, 14:36Відповідь на 8 від Гість: BLIND

                  В 10-м классе. Ну сколько это. Лет в 16-17.

                    Гість: Lyolechk@

                    1030.07.07, 14:38

                    Молодчинки! Родина верила в своих героев. И доблестная честь народа не была уронена в грязь голодной мордой!
                    Когда ждать продолжения?)))))0

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна