Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Отчет о тренировке или вывоз Коракса на первую игру

Добрый день, дорогие друзья!

Вчера дорваться до блогов толком не могла, поэтому отчет о том, что происходило в это воскресенье в месте под кодовым названием "Водогон".

Итак, по порядку: примерно около 10.10 утра мы встретились на площади Шевченка с бойцами группы "Шторм" (хотя договаривались на 09.30) и сразу двинулись на полигон.

А вот на полигоне и началось веселье. Когда мы приехали, ребята из группы "Шторм" есстественно начали расчехлять привода и приводить их в боевую готовность. Глаза Коракса нуна было видеть: огромные такие, удивленные, а руки так и тянутся пощупать. Ну, ему мало того что дали пощупать, так еще пострелять дали. Ходил довольный как слон.

Вторая группа бойцов - команда "Черные скорпионы" должна была подъехать позднее.Вот мы и решили прогуляться... и прогулялись по лесу, где наткнулись на собак-партизан, которые испугались нас и убежали.

Ближе в 12.00 приехали "Черные скорпионы", а группа "Шторм" свалила домой, так как у них перестало работать 2 привода (видать Коракс постарался) и собственно оставаться не имело смысла.
Еще чуть позднее подъехал мой давний знакомый Боцман, которому было скучно дома и он решил "выехать пострелять", что собственно и сделал.

Мишн намба ван.

оборона здания. Я, Коракс, Боцман и двое ребят из "Черных скорпионов" занимаем позиции и готовимся к атаке. Учитывая, что у нас 2 пистолета-спринга, играть нам не так уж и легко. Расселись мы по позициям и стали ждать атаки. Сижу я значит в дверном проеме, Коракс в другом развалился, ждем. Боцман пошел где-то погулять, а те ребята в другом крыле. Через несколько минут, ваш покорный слуга (то бишь я) засек приближающуюся группу противника. Как только мною был сделан первый выстрела, очень кстати появился Боцман со своим АУГом, которого нам так не хватало. Он стал мне помогать отстреливаться, а Коракс тем временем где-то пропал. Через несколько минут, прицельным выстрелом в голову был убит Боцман, меня же сняли буквально через минуту шальным шаром, который просто чирканул по моему кителю. Дальнейшие боевые действия мы с Боцманом наблюдали со стороны. Здание казалось пустым... потом вдруг оттуда вышел "мертвый" Коракс.

Мишн намба ту.

решили разыграть встречку (как всегда не вышло). Расселись мы по кустам. ждем противника. Боцману стало скучно, он решил пройтись к врагу, в результате у врагов френдли-фаер (1 труп), и Боцман снимает еще одного (2 труп). Когда нам с Кораксом тоже стало скучно, мы поползли вперед искать приключений на свою задницу. Я на свою так и не нашла, так как меня подвел больной желудок. Что же до Коракса, то он нашел Пуха, у которого умер привод и он взял спринг, после короткой дуэли на спрингах они оба ушли в мертвяк.

Мишн намба три.

В которой я собственно не принимала участия, но поняблюдать было интересно, особенно за Кораксом. Вы бы видели, какие кренделя он выписывал уходя от шаров и перебираясь от дерева к дереву. Те, кто сидел со мной на мертвяке уже не следили, что же происходит в бою, а наблюдали за Кораксом. И все очень расстроились, когда очередной "крендель" оказался не очень удачным и Коракса все-таки убили.

Закончилось сие действо на поляне, где мы встретили команду "Royal Scots" выехавшую на шашлыки. Поели с ними мяса, попили с ними пива, покурили кальянчик, просохли у костра и поехали. Грязные, уставшие, замучанные, но ОЧЕНЬ довольные.

Ваш корреспондент из жизни страйкбола,
НОСФЕРАТУ 

13

Коментарі

112.06.07, 12:22

    212.06.07, 12:23

    новая заметка:
    "Самовывоз Коракса после первой игры в Страйкбол"

      312.06.07, 12:24Відповідь на 1 від coracs

      тебе весело, шо людям стволы в узлы позавязывал??????

        412.06.07, 12:24Відповідь на 2 від Гы-га-га!

        новая заметка:
        "Самовывоз Коракса после первой игры в Страйкбол"
        жЖош

          512.06.07, 12:24

          И я не "где-то пропал", а выбрался из здания и попытался устроить засаду на пути у Пуха с Лилу...
          Просто с "мозей" несколько неудобно из положения лежа стрелять...Все таки дробовик это оружие для боя в помещении...

            612.06.07, 12:25Відповідь на 3 від Гы-га-га!

            тебе весело, шо людям стволы в узлы позавязывал??????Да это гон...Никому я ничего не завязывал

              712.06.07, 12:27Відповідь на 4 від НОСФЕРАТУ

              новая заметка:
              "Самовывоз Коракса после первой игры в Страйкбол"
              жЖош
              я внатуре очень рад, что вы так полноценно проводите досуг!
              привет всем бойцам!!!

                812.06.07, 12:27Відповідь на 5 від coracs

                И я не "где-то пропал", а выбрался из здания и попытался устроить засаду на пути у Пуха с Лилу...
                Просто с "мозей" несколько неудобно из положения лежа стрелять...Все таки дробовик это оружие для боя в помещении...
                и нинада оправдываться! сдрейфил, да?

                  912.06.07, 12:28Відповідь на 6 від coracs

                  тебе весело, шо людям стволы в узлы позавязывал??????Да это гон...Никому я ничего не завязывалрасскажи

                    1012.06.07, 12:30Відповідь на 8 від НОСФЕРАТУ

                    и нинада оправдываться! сдрейфил, да?ШО?! КТО?! ЭТО Я СДРЕЙФИЛ?!
                    Я между прочим в той засаде получил полноценную очередь в шею! (Кстати, Пух именно тот ствол продает, он мне сегодня ссылку давал на обьяву)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна