хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Мини-приватка на водогоне...

Добрый день, друзья мои!

И снова сообщество "Страйкбол" с Вами! Мдя... давненько же мы молчали... но ничего...

Итак, начнем: В ночь с пятницы на субботу у нас проходила небольшая приватка, в которой я решила все же поучавствовать. Ведь после поездки на Львовское открытие на играх я ни разу не была.

Сбор в 19.30 на метро Минская возле Макдональдса. Вовремя я конечно же не приехала, так как до 19.00 была на работе, а после работы мне еще нужно было заскочить к двоюродному брату, чтобы взять у него очки и пистолет, так как у нас должно было приехать несколько новичков и оружия не хватало на всех. На Минской мы задержались довольно надолго и в сторону Водогона двинулись только в 20.30. Добравшись до Площади Шевченка, откуда стартовала наша маршрутка, мы в первую очередь пошли в супермаркет дабы купить все необходимое (пробыть там придется всю ночь, а игра будет длиться 4 часа максимум).

Добравшись, наконец, на место, мы начали подготовку к игре: организация лагеря ученых, обустройство блокпоста ну и конечно расжигание костра, что оказалось самым сложным, так как дрова были сырые.

Примерно около 23.30 началось построение, во время которого мы получили информацию по игре: год 2025, где-то на территории Европы падает метеорит. На близлежащих территориях начинаются странные аномалии. Без специальных средств защиты находится вблизи невозможно. На этой территории находится группа ученых, которые исследуют все это. Их усиленно охраняют. Територия природных аномалий оцеплена и везде понатыканы блокпосты (в нашем случае мы отыгрываем только один). Но "добрые" американцы решили всем помочь, а заодно и разузнать, что же там в конце концов происходит... и вот они атакуют блокпост.

По причине проблем со здоровьем (боли в колене) я была назначена ученым. Ученые абсолютно свободно передвигаются по зараженной зоне и вообще имеют право свободного передвижения по территории оцепления, хотя большую часть времени проводят в лагере за изучением чего-то там (на самом деле нагло пьют пиво). Господам американцам нужно их выкрасть и получить от них информацию.

Итак, началась игра в 00.00. Ученые засели в своем лагере пить пиво и разговаривать. Время шло довольно быстро, разговор был интересен. Наша охрана стояла на блокпосту и патрулировала близлежащие территории. Но одно неудобство все же было:шел довольно сильный дождь. Через минут 35 мы уже порядочно промокли и замерзли, а наш костер стал угасать. Мы подошли к костру, подбросили дров и согрелись. Через минут 10 вернулись в свой лагерь. А потом снова пошли к костру. Не побыли мы там и 15 минут, как пришлось бежать от костра в сторону лагеря так как к нам рванули американцы. Прятаться в самом лагере не хотелось, поэтому мы пробежали лишних 10 метров и упаси под деревом. Блокпост нагло смели и двинулись нас искать. Мы постоянно хохотали и переговаривались, но нас так и не смогли найти.Иногда мимо нас проходили в полуметре, иногда светили фонарем прямо в лицо, но так и не обнаружили.

В общем в результате всего этого победила дружба. :)

Закончилось все, конечно веселой пьянкой, сардельками, пожареными на костре, и болтовней у костра всю ночь.

А наутро мокрые, грязные, уставшие и невыспавшиеся мы побрели по домам отдыхать.

Ваш корреспондент из жизни страйкбола,
НОСФЕРАТУ

22

Коментарі

14.06.07, 11:26

    Inna_

    24.06.07, 11:34

    Мои тоже воевали в субботу. С фирмой организатором.. Подчистую их разбили((( Но сосисок поели, это точно)))

      34.06.07, 11:41Відповідь на 2 від Inna_

      Мои тоже воевали в субботу. С фирмой организатором.. Подчистую их разбили((( Но сосисок поели, это точно)))ну... каждый воюет по-своему

        44.06.07, 12:44


        +2 - за отвагу

          54.06.07, 12:45Відповідь на 4 від Amore


          +2 - за отвагу
          спасибо, солнце

            Гість: ao lai liang

            64.06.07, 13:25

            классно, я тоже хочу +++++++++++

              74.06.07, 13:32Відповідь на 6 від Гість: ao lai liang

              классно, я тоже хочу+++++++++++ну дык это собственно не проблема... тоже хочешь? организуем

                Гість: ao lai liang

                84.06.07, 13:35Відповідь на 7 від НОСФЕРАТУ

                эх, пока я к вам доберусь зима начнется

                  Inna_

                  94.06.07, 13:46

                  ыыыы.. ты уже 2 раз мою ставку перебиваешь.. Я не хочу перебивать твою.. у меня не такой важный вопрос, но мож хватит?))

                    104.06.07, 14:11Відповідь на 9 від Inna_

                    ыыыы.. ты уже 2 раз мою ставку перебиваешь.. Я не хочу перебивать твою.. у меня не такой важный вопрос, но мож хватит?))да все уже... деньги на счету закончились

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна