хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

В твою честь псевдо Элита

Если чесно, Я спокойный уравновешенный человек...
Но вот не могу я спокойно реагировать на подобные казусы по типу сообщества VIP.
Нет ни вкоем случае не подумайте что я какой то борец за справедливость и иду с лозунгами власть народу долой Элиту!!
НЕТ более того я всегда скорее был на стороне этой Элиты.
НО я вот не могу понять каким вдруг боком Триада и шайка его клонов стали приписывать себя к элите...
Наверно они забыли или не знали что есть элита... но мне вот кажеться что тут дело в другом
Группка обиженных жизнью блогеров которые только сдесь в виртуале могут говорить чушь не боясь ответить за слова ...
хотя это скорее признак не виртуального мира если человек отвечает за свои слова в реальности то он отвечает за них везде!!!
Но видимо это не про нашего Триаду...

А теперь внимание сейчас будет обидно!!

Дорогой мой Триада!!! Плюнь в лицо и разотри каблуком тому кто вбил тебе в голову что ты относишься к элите!!! Более того ты даже до серой массы не дотягиваешь!!!
если ты сделал этот вывод из того что ты копируешь себе в блог статьи из новостных лент о политике то ты знаешь я тоже читаю новости но судя из твоих заголовков я понимаю намного правильнее то что творится в стране чем ты!!!!
если ты сделал этот вывод из того что ты пишешь украинским языком то сдесь ты также ошибаешеся потому что вся наша настоящая элита к которой ты не имеешь ни какого отношения разговаривает по русски!!!
если ты сделал этот вывод из за рейтингов и кол ва читателей так ты далеко не в верхушке !!!

так с чего же ты сделал вывод что ты Элита с чего ??
кто собственно ты такой что бы делить людей на тех кто элита а кто нет а? при том что ты толком и двух слов в ответ связать не можешь!!!
так вот ты никто и зовут тебя никак ты это понимаешь родной!!! захотелось почувствовать себя властным захотелось возвыситься над народом!!! так стань таким для начала в реальности !!!

P.S.  все я закончил свой монолог...
29

Останні статті

Коментарі

120.03.08, 16:02

ну сколько можно...

    анонім

    220.03.08, 16:03

    не обиженных-а опущенных

      320.03.08, 16:03Відповідь на 1 від _Люлю_

      Юсь я обещаю в последний раз!!! ну не смог сдержаца!!

        420.03.08, 16:04

        браво!!!
        если бы мог, поставил бы +100

          520.03.08, 16:04

          а может хватит этого бреда?? ну постибались и успокоились

            620.03.08, 16:04Відповідь на 2 від анонім

            ну я старался максимум корректно!

              720.03.08, 16:04Відповідь на 3 від Espiro

              Юсь я обещаю в последний раз!!! ну не смог сдержаца!!
              они недостойны никакого внимания

                анонім

                820.03.08, 16:05

                +1....хех....элита млин....одно название..

                  920.03.08, 16:05

                  Ну, зачем так... На некоторых людей лучше не обращать внимания, поверь нестоит .

                    1020.03.08, 16:05Відповідь на 5 від Orlandaa

                    Орландочка ну чесно ну в последний раз ... ну не идет со мной на контакт Триада я бы ему это все в коментах сказал а он мне не отвечает!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      15
                      попередня
                      наступна