хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

РаZZєя - лігво зла...



От чесно: кілька років тому, коли я монтував цей ролик, чомусь в той час про ДНР та ЛНР думалось... І що рашка відібрала можливість фізичної комунікації з друзями...
Але нинішні події навіть не марились...

2

Коментарі

117.03.22, 18:44

Когда постишь видео ютуба, прикрепляй прямую ссылку, ибо этот сайт косячный и зачастую видно только пустую рамку и ничего не работает.

    217.03.22, 18:48Відповідь на 1 від bobakot

    Когда постишь видео ютуба, прикрепляй прямую ссылку, ибо этот сайт косячный и зачастую видно только пустую рамку и ничего не работает.Когда просят - добавляю: https://youtu.be/19ukDrE3QqU

      317.03.22, 21:11Відповідь на 2 від Philosopher

      При наличии ссылки заработало, все остальные твои посты с видосом не работают.
      Подредактируй, добавь ссылку.

        417.03.22, 21:47Відповідь на 3 від bobakot

        При наличии ссылки заработало, все остальные твои посты с видосом не работают.
        Подредактируй, добавь ссылку.
        скорее всего утром уже...
        к слову: отображение видео на и.юа часто зависит от браузера...

          517.03.22, 22:28Відповідь на 4 від Philosopher

          отображение видео на и.юа часто зависит от браузера...Это самое первое, что я проверил. Мазила, Хром и Опера имеют одинаковый результат.
          Грешил еще на Адблок, но на Оперу его не ставил, а результат тот же.

            617.03.22, 22:51Відповідь на 5 від bobakot

            отображение видео на и.юа часто зависит от браузера...Это самое первое, что я проверил. Мазила, Хром и Опера имеют одинаковый результат.
            Грешил еще на Адблок, но на Оперу его не ставил, а результат тот же.
            в хроме иногда у меня подглюкивает... из мозиллы и оперы я сюда вообще зарекся ходить - большинство самих и.юашных видео не проигрывается... в эдже все нормально...
            скажу сразу: на всех стоит юблок ориджин (он корректнее адблока работает в большинстве случаев)

              718.03.22, 12:16

              Слава Нації!
              Смерть - путерації!

                818.03.22, 18:48Відповідь на 6 від Philosopher

                юблок ориджин (он корректнее адблока работает в большинстве случаев)Спасибо, буду знать.

                  918.03.22, 18:55Відповідь на 8 від bobakot

                  юблок ориджин (он корректнее адблока работает в большинстве случаев)Спасибо, буду знать.всегда пожалста