хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Странник

Эссе "Странник"

Много я рассуждал на причину обжорства. Одна из них, которую я обнаружил, это есть для порядка. Когда человек, боясь, чтобы еда не испортилась, ест ее через силу, лишь бы не выкинуть. Поделится с кем-то? Сейчас люди такие, что никто никому не доверяет. В итоге и получается, жрут, как животные.

Мы с другом решили пойти в лес на шашлыки. И по своей немощи друг накупил мяса свинины на 1 кг. На двоих это слишком много. Сам он ест мало, я больше него ем, и то, бывает, ем для того, чтобы не выкинуть лишнее. Подумал в мыслях себе, нашелся бы кто-то, с кем бы можно было поделится. Так как девушек у нас нет, и все знакомые друзья не смогли с нами пойти, то в итоге придется вдвоем объедаться 1 кг шашлыков.

Друг в майонезе заранее заготовил шашлыки для жарки, так они быстрее жарятся. Потом мы развели костёр с мелких дровишек, и постепенно подбрасывая толстые, этим создали угли. Начали жарить наши шашлыки, когда угли были готовы.

Внезапно, я увидел несчастного человека, вид у него такой, голодный, облезлый,что он еле передвигается. Пьяницей назвать его трудно, хоть, он и похож был на пьяницу, лет ему за пятдесят. Другу о нем сказал, и он согласился на то, чтобы позвать этого человека к нам, и он бы с нами поел шашлыков.

Этот человек показался очень странным и загадочным. Он так с нами говорил, как будто знал про нас всё. Сказал он нам, чтобы мы на такие мероприятия, звали больше людей, так как то, что много берем продуктов причина в том, что подсознательно у нас это заложено, чтобы с кем-то поделится. Поэтому, нам нужно быть более открытыми и дружелюбными. Также сказал, что мы хорошие ребята, которых он встречал. Много других встречал, те ему просто могли нахамить, боясь, чтобы не побили, уходил от них. А вот с нами он хорошо себя почувствовал, сказал, чтобы мы всегда такими оставались несмотря ни на что. Вдруг снова, внезапно и как-то непонятно для нас исчез, что до сих пор остаётся загадкой как для меня, так и для друга, как он мог так быстро исчезнуть.

Одно я из этого понял, что это был какой-то странник, и видимо это такой странник, который появляется для того, чтобы на нем исполнились добрые дела, но потом исчезает он, когда всё, что нужно, чтобы исполнилось, уже исполнилось. Зато с другом сделали вывод, что да, нам стоит либо девушек найти, чтобы их с собой брать, либо уговаривать как можно больше людей, чтобы с нами шли. Либо, уже в крайнем случае, молить Всевышнего, чтобы послал нам ещё одного такого странника, и всё ради того, чтобы мы не пострадали от обжорства.


0

Останні статті

Коментарі