хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Мысли психопата

Эссе "Мысли психопата"

Ох уж и этот карантин. Сидеть долго дома в одиночестве нет ничего худшего. Приходят в голову разные мысли. Неизвестно до какого вообще безумия можно дойти.

Бывает порою часто стыдно за свои мысли, особенно за такие, где кажеться, что все вокруг просто идиоты. Никто ничего не понимает, живут этой серой жизнью и не понимают, что к чему. Но вот я лично знаю, что нужно сделать. Я всё знаю, но жаль, никто не хотел бы подчиняться мне и слушаться полностью меня. Если бы все слушались меня, все бы жили идеально. Но а так страдают, потому что непослушные.

Когда прихожу в себя, мне стыдно за такие мысли. А прихожу в себя потому, что есть друзья. Я часто смотрю их фото в инстаграме, и понимаю, что они хорошие, успешные люди. Потом начинаю понимать, что не только они одни, ведь много кто, кого я не знаю, тоже могут быть хорошими и успешными людьми. У каждого своё занятие и дело. Просто порой стыдно за такие мысли, идеи. Это реальное безумие - желать всех поработить и возглавить. Но, если кого-то возглавлять, нужно, чтобы ум варил. А сидеть дома без высшего образования и вообще работы, может только тот дилетант, который поправит три с половиной года и уничтожит всё в пух и прах.

То, когда я в здравом рассудке, понимаю, что хорошо, хорошо, что я никем не управляю, ох бы и на управлял. Всех изуродовал, но себя в первую очередь. Хорошо, хоть есть друзья, так хоть от них я пытаюсь пробуждаться от своего психопатизма. А так, если все оставят и останусь один, тогда одна дорога - в дурку.


1

Останні статті

Коментарі