хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Угон

Эссе "Угон"

Ради денег и славы на чего только человек не пойдёт. Вот современный человек стал идти уже другим путем, новым современным.

Один человек, снимает свой видео блог в соц сети тик ток, а потом выкладывает в инстаграм, как угоняет дорогие машины. На самом деле это всё наиграно, он наперед договорился с владельцами машин, что будет их угонять, чтобы не было проблем, а те с насмешкой на него посмотрели и дали согласие, потому что, знают что такое тик ток, и поэтому думают, круто посмотреть и посмеяться.

Снимал он много видео, этот блогер американского происхождения, угонов крутых автомобилей. И вот, в один прекрасный день, он попал за решетку. Его обвиняли в краже одного дорогостоящего автомобиля марки “Феррари”. Блогер упирался, говорил, что это не он, он не ворует машины. И в самом деле он не угонял то авто, угнал совсем другой человек. Но под подозрения попался именно этот блогер, потому что его знала вся Америка и весь мир, что именно он снимает видео на тик ток и выкладывает в инстаграм, как угоняет машины. Соответственно полиция не стала долго думать, где искать преступника.

Через пару недель нашли настоящего вора, а блогера того выпустили на свободу. Но как всё таки нашли настоящего виновного? Дело в том, что он сам пришел и признался в угоне. Он был ярым любителем видосов этого афроамериканского блогера, и узнав, что его посадили за его преступление, долго не решался, прийти и сдаться копам. Но потом понял, что пускай лучше он отсидит в тюрьме за угон, зато там будет смотреть новые видео угона тачек своего любимого блогера.

После этого всего у блогера поменялось сознание, и он больше не хотел снимать видео, как угоняет машины, мысли были у него совсем о другом.

1

Останні статті

Коментарі

115.06.20, 13:22

чувак, шо есть *эссе* ? это шота типа стих в прозе, не? тогда твой текстик ничего общего с этой штукой не имеет.
пиши проще - *текстик*, и никто не будет против

    215.06.20, 13:24Відповідь на 1 від Mirror100

    чувак, шо есть *эссе* ? это шота типа стих в прозе, не? тогда твой текстик ничего общего с этой штукой не имеет.
    пиши проще - *текстик*, и никто не будет против
    Я пишу просто свой стиль эссе. Эссе разного рода бывает, но у меня и такой. Но а так то я буду еще и рассказы писать, повести, басни.

      315.06.20, 13:25Відповідь на 2 від Oleg Mind

      чувак, не смеши курей. тут на юашке знаешь скока куриц? тота и оно !

        415.06.20, 13:31Відповідь на 3 від Mirror100

        ну что)тогда нужно их рубать и на продажу)Курочка это хорошо)Особенно: копченая, жаренная в духовке с чесноком и меленым перцем)Главное. чтобы без гормонов)