Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Айфон

Эссе "Айфон"

Знал я когда-то одного чудака, который просто был помешанный на чем-то. С ним я был знаком ещё с института, он был мой однокурсник. Главное его помешательство - это айфон. Он предложил своей жене помочь ему в том, чтобы они урезали доходы, он сидел жестко задротил на разных копеечных заработках после работы и они накопили на айфон, который бы им позволил, вернее ему, зарабатывать деньги на видео монтажах через биржи фриланса, либо просто снимать блоги. Жена, подумала и поняла, что у мужа есть хоть какая-то цель и пошла на его уступки.

Он копил копил, копил копил, и тут уже прошло время, а на ту модель айфона, которую он копил, уже она не в моде, в моде другая модель. Приняв решение с женой снова копить, только уже на новую модель. Так продолжалось постоянно, постоянно появлялась новая модель айфона, и он уже, даже хватало вообще на айфон не хотел покупать старую модель, то стремительно копил на новую, а айфона так и не было.

Жене его стало это надоедать, и она приняла решение найти себе любовника, чтобы нормально питаться и одеваться. Муж этот даже не обращал вообще на её внимание. Она на всё это посмотрела, и у неё с ним вышел разговор, где они решили развестись, и в итоге она ушла к любовнику, у которого были нормальные деньги, где рано или поздно за него вышла замуж.

Я думал такой поворот события остановит этого чувака, но нет. Он мне сказал: “Чем меньше народа, тем больше кислорода”. Такой поворот события его вообще не вразумил, а наоборот, он еще больше увлекся процессом скапливания денег на айфон, и так стремительно гнался за новой моделью, что просто стал жить, как самый настоящий нищий. У него кроме ноутбука, мало что уже было. И не смотря на это, модели айфона появлялись новые, а у этого чудака, даже и одного не было. Даже не знаю, накопил ли он на тот айфон вообще, но факт в том, что сам этот процесс просто покалечил ему жизнь.



3

Останні статті

Коментарі

113.06.20, 15:37

Сегодня нужно быть диким нищебродом, чтобы не скопить стобаксов на шестой айфон. Все более новые от него отличаются не так уж существенно.

    213.06.20, 16:14Відповідь на 1 від T Rex

    Если жить в Бандуровке или Аудиторовке. в таких глухих деревнях, без хозяйства и паев. Можно и не скопить)Та в мелких городах, если жить с родственниками жлобами, и работать на маленькую зарплату, тоже, как вариант можно не скопить. Всё зависит от того, кто в каких условиях родился, и с какими характерными данными)Но суть эссе больше в том, насколько можно сильно глубоко втянуться в скопление, что забыть о семье и о всем остальном. Вот какую глубину хотел передать.

      313.06.20, 17:05

        413.06.20, 17:12

        навязчивая идея. кажись так трактуют психологи

          Гість: Bestatter

          513.06.20, 17:13Відповідь на 4 від Лиса_ ТА

          навязчивая идея. кажись так трактуют психологиУ тебя нет навязчивых идей?)
          Привет, Лисушка

            613.06.20, 17:19Відповідь на 5 від Гість: Bestatter

            навязчивая идея. кажись так трактуют психологиУ тебя нет навязчивых идей?)
            Привет, Лисушка
            навязчивых не обнаруживала. но я не психолог
            привет)

              713.06.20, 17:20Відповідь на 5 від Гість: Bestatter

              адвідновить прохфіль фокса