хочу сюда!

ПРЕ мудрая

44 года, лев, познакомится с парнем в возрасте 45-58 лет

Чому не варто читати статтю й відповідати Путіну

Нам не потрібно нічого відповідати Путіну, бо його мета — не комунікація задля пошуку шляхів залагодження конфлікту, а лише маніпуляція задля того, щоб у ньому перемогти.

Моя стаття про когнітивну війну, що вийшла на «Детекторі медіа» за 6 днів до публікації сумнозвісної «аналітичної праці» Володимира Путіна, досить детально пояснювала, чому і як такі тексти від президента Росії з’являються, на що спрямовані та яку мету переслідують. Втім, звісно, не очікувалося, що хтось зверне на це увагу.

Першоджерело тут: https://myc.news/rassledovaniya_/bratnj_narod_chi_blatnij_narod_chomu_ne_varto_chitati_stattyu_j_vdpovdati_putnu

4

Комментарии

126.07.21, 15:05

методички вам подвозят с большим опозданием.
так не годится.

226.07.21, 15:12

не варто читати статтю й відповідати Путінуце і (не) робимо...

Все логічно

аноним

326.07.21, 17:59

Поздно. Уже все прочитали. Даже мендели и гордоны. А 2 дня назад и я решился. На украинском!!! И ничего нового не нашёл. Я всё это знал и без Путина.)) Главное для Украины, что война началась с Мюнхена, Чехословакии и вторжения Венгрии в Карпатскую Украину, которую только успели провозгласить! Ты против той Украины? Так вот, венгры применили авиацию и танки. Польша помогла с другой стороны и расстреляла всех бойцов КУ, которые решили спастись на её территории. Ты за Польшу? Ну и СССР вынужден был занять часть Польши со Львовом, отгородившись от Германии. А иначе бы те земли сейчас опять были бы в Польше. Ведь Германия в той войне была обречена против блока союзников. Так верните Польше Галицию сегодня. Единственный недочёт. Переводить помогал зраднык. Опять путают рос и рус.)

426.07.21, 21:17

Хотел позвонить и ответить Путину, но статья разубедила - не стал, он только "алё", а я раз - и трубку положил.

527.07.21, 21:18Ответ на 3 от аноним

То москва польська?Цікава думка.