хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Женщины

Как много всего для меня в этом слове. В этом странном и абсурдном мире все-таки есть нечто непознанное для меня. Моя вторая часть меня все еще далека, как восток и запад. На каждый восход солнца найдется свой закат. Когда я иду на восток чтобы поймать солнце руками, я оказываюсь на западе окруженный темнотой своего заката. Когда я стремлюсь в тепло внутреннего юга, я больно падаю подскользнувшись на льдине скользкого севера. Я ищу себя в женщине, я стремлюсь к своей женской части души, я бегу к ней в гору и на самой вершине меня поглощает цунами невыплаканных слез и невыделенного пота. Цунами растворяет меня в своей вязкой влаге, я внутри него и мне уютно и спокойно. Мое путешествие длинною в миг закончено и я позволяю себе утонуть в безбрежном океане отверженной нежности.
Куда бы я не шел, как бы я не стремился бежать, я все равно в итоге прихожу к себе. Я ищу женщину, а нахожу себя. Моя часть в ней, и я хочу слиться с половиной меня, с той нежной и гибкой, с той которая способна давать и умеет брать. Я хочу навечно быть вместе, душа моя, ты зовешь меня в наш общий круговорот страданий и утех и я бегу, я стараюсь, я в бешенстве рву канаты и разбрасываю в стороны белье сохнущее на веревках, я стремлюсь к тебе одной своей половинкой.
И я нахожу тебя каждый раз. Ты такая утонченная и близкая мне. О тебе хочется заботиться и оберегать тебя, я хочу чтобы ты познала все радости этой проклятой весельем жизни. Мы то вместе, то порознь, мы сливаемся и проливаемся потоком гнева и осквернений самых стойких святынь нашего мелкого мира иллюзий. Я строю замки из ветра и он прочнее самой грубой морали, он держится даже тогда когда не слышен звон серебрянных колокольчиков в безветренную восточную ночь. Я жду тебя в своей вольной обители без стен и оков, я жду тебя в добровольное изгнание.
Женщины. Мне нужно знать, чувствовать, быть и видеть. Я хочу обладать, слышать и вдыхать. Я надеюсь на миг откровения.
Поглощаемый извергается наружу, он ищет свой лук, который был применен для недостойной цели, стрела попала прямо в твою тень и вполошила там остатки звездной пыли. Куда бы я не посмотрел, я всюду вижу тебя, ты повсюду и от тебя не скрыться, ты преследуешь меня, и ты - моя тень. 
Кто в состоянии это понять, тот будет счастлив навеки, кто не может - будет счастлив в неведении. 
Пройди мимо и не оборачивайся, я сделал точно так же. Сегодня будет так, а завтра все повторится, и ты будешь такой же прекрасной и такой же недосягаемой.
Ты -женщина. Ты - половина меня. Ты- темная часть моей души. Ты - моя тень которую я вижу в каждой и вас. 
Познать тебя и обрести покой.
2

Коментарі