Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

"За круговую поруку и саботаж..."


Если бы я имел право законодательной инициативы, то без промедления внёс законопроект о разгоне этой вредоносной ВРады! 
Разогнать "За круговую поруку и саботаж", разогнать немедленно и бесповоротно!
Потому что, глядя сегодня на одну наглую депутатскую рожу и слушая какую демагогическую ересь он несёт с экрана, поневоле убеждаешься в том, что народ далеко не всегда прав. 
Ведь только потому, что в Раду мы выбрали подобных вороватых и наглых сволчей – теперь мы так нищенски живём!

Казалось бы – всё есть! Есть все законные основания – есть голосование ВРады о снятии из данного нардепа неприкосновенности, есть решение суда взять залог, есть требование сдать загранпаспорт и надеть на эту наглую рожу браслеты – всё есть! 
И есть отмороженный депутат, который откровенно плюёт на всё вместе взятое – и на законы, и на прокуроров, и на суды, и в конечном итоге – на саму Раду и народ!

Вот чего ты трезвонишь о каких-то преследованиях со стороны НАБУ, или того же Сытника? 
Ты же не просто несознательный вороватый гражданин этого государства, укравший в соседа гуся или поросёнка. 
Ты – подозреваемый в "организации незаконного янтарного промысла" нардеп. Подчеркиваю – народный депутат и пока лишь подозреваемый!


И в глазах простого народа твой "облико морале", должен быть чистым как 96% спирт! 
Ведь ты, когда шёл в депутаты – давал присягу исполнять законы Украины? Наверняка давал! 
Так кончай ныть и водить юридическую козу и начинай исполнять присягу, законы и решения судов! 
Чего ты виляшь хвостом и морочишь голову всей державе своей болтологией? 
Тоже мне Христос-безневинный – если ты ничего не воровал, то иди в суд и посади в лужу того же Сытника!


зы… не завидую я прокурорам, ох не завидую! Вот как они могут требовать неукоснительного исполнения законов? 

И можно ли успешно работать в условиях очевидного саботажа со стороны части депутатов, да и самой ВРады в целом?
Как им стоять "на страже законов" – когда весь народ видит, как нагло не исполняют законы сами же "законники"!
Вот из-за таких самоуверенных заносчивых дураков, надо не только снимать неприкосновенность из янтарных депутатов, но и действовать более радикально по всему юридическому депутатскому полю. 
А именно – по статье «Круговая порука и саботаж в исполнении законов» – разогнать это сборище  неприкосновенного ворья и источник манипулятивной демагогии!

31.07.17

3

Коментарі

131.07.17, 17:52

Так все страна такая

    231.07.17, 18:57Відповідь на 1 від MV1

    Так все страна такая
    ну и что? Что теперь слезу лить? Может начать "вся страна такая" - чистить)))

      331.07.17, 19:20Відповідь на 2 від Nevr

      Так все страна такаяну и что? Что теперь слезу лить? Может начать "вся страна такая" - чистить)))лейте, пейте, а еще два поколения до нормальной страны