хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Мир удивительных людей )))

Мир удивительных людей )))

Кароч с утра полез по разным барахолкам в поисках приличных железок для своего хобби, насмотрелся всего, от цен в евро, до таких себе, приятно  даже и приличных в местной валюте, ну типа вот такой вой байды, довольно  таки не дорого, и можно заказать  типа в свой размер… Но… Как всегда, на таких барахолках можно найти какой нидь прикол, типа как на фотосе ниже, вообще эти фотосы выложил, просто для сравнения мировоззрения двух разных продавцов ... Мне вот если честно, хотелось бы воочию узреть человека, который бы приобрёл вот этот лот, пиздец просто брони у продавца ,,, 

1

Коментарі

12.05.17, 12:11

Вот не поверишь, именно у этого Сергея из Мариуполя я покупал заготовки для ножей. Поэтому спрошу - чем, собственно, ты не доволен?

    22.05.17, 12:43

    А че шх15 нормальна я сталь из таких роликов расковывают пластины и делают ножи. По поводу продажи есть люди которым такое достать сложно

      32.05.17, 14:38Відповідь на 1 від Philosoffer

      И как продавец ? Хочу обратиться на днях ... Я больше про ролик от подшипника за 50 гр )))

        42.05.17, 14:40Відповідь на 2 від yura1978

        Не думал что это ШХ сложно достать , а тем паче что люди купят за полтос , если чё я пару вёдер могу зарядить по сходной цене , по чирику к примеру

          52.05.17, 14:50Відповідь на 3 від Beliy Viktor

          И как продавец ? Хочу обратиться на днях ... Я больше про ролик от подшипника за 50 гр )))Та нормальный. Есть разные марки стали. Закалка по желанию. Цена может отличаться от указанной в зависимости от размера и марки стали. А так без проблем.

            62.05.17, 14:59Відповідь на 5 від Philosoffer

            Я просто задал пару вопросов на ОЛИкс , чётт молчит , у него железо постоянно есть ?

              72.05.17, 15:40Відповідь на 6 від Beliy Viktor

              Я просто задал пару вопросов на ОЛИкс , чётт молчит , у него железо постоянно есть ?Я сразу звонил. Похоже, что кует под заказ.