хочу сюди!
 

Марина

36 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-45 років

Ошибки

Кажется, я допустил некоторые просчеты. Трудно совершать ошибки, еще труднее - их признавать.

Как бы там ни было - жизнь идет. Ошибки, конечно, будут исправлены. И только время покажет насколько мне это удалось.

 

Рейтинг блогов
Хочу такой же!

.

9

Коментарі

Гість: pivolub

11.03.08, 11:58

Заметка, в общем-то ни о чем... Соответственно, ни о чем и камент. Итак, ошибки совершать - легко. Признавать - сложнее, но, в общем-то признавать их перед самим собой довольно просто. Сложнее - исправлять. Но главное - не повторять их.

    Гість: АntonА

    21.03.08, 12:05

    Все мы люди, все ошибаемся

      Гість: feride

      31.03.08, 12:09

      Нема людей, що не робили б помилок: добре, що ти їх бачиш і можеш їх виправити. Так тримати.
      Музика

        41.03.08, 12:13

        загадками говоришь)

        Но вот ошибки совершать легко. Сложнее их понять и изменить всё к лучшему.

        Удачи тебе в исправлении любых ошибок и главное, в их осознании Если уже пытаешься что-то исправить - ты на верном пути

          52.03.08, 11:43

          Ты действительно думаешь, что это действительно ошибки? А может, через несколько дней ты поймёшь, что иначе поступить было нельзя? Всё, что происходит в этой жизни, - к лучшему. Улыбнись

            63.03.08, 06:27

            какой настрой положительный!
            только ошибки, к сожалению, "влегкую", а признание неправоты - главное чтоб оно в сердце твоем местечко нашло, а публично уже и не всегда обязательно!

              710.03.08, 02:13

              ой! сбрось на почту эту песню.плиз