Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Куда уходит любовь?

Сегодня на остановке, когда ждала маршрутку, видела несколько пар. Поскольку маршрутки не было долго, было время подумать. Ну вот, стоит пара влюблённых, счастливых… ни до кого им дела нет… Так вот, я задумалась: а куда же всё это девается после свадьбы? Можно встретить много парочек, которые целуются, в парку на лавочках, в обнимку в кинотеатре или просто идущих за ручки по улице… но эти пары не состоят в браке (ну или только что поженились). Куда же всё девается после свадьбы? Нет уже этого влюблённого взгляда, поцелуев… люди больше хотят отдохнуть друг от друга, нежели вместе пойти в кино, в ресторан (походы куда раньше были такими приятными и желанными).

Не ужели любовь так проходима? Или за серыми буднями хлопот, работы, прочих ежедневных проблем её просто не видно? В чём же истина вечной любви, да и можно ли её найти не смотря на постоянные проблемы и недоразумения?

Практически каждая пара создаёт брак по взаимной любви (брак по расчету и «залёту» я исключаю) , но далеко не все супруги прожив вместе 25 и более лет (а некоторые 10 и менее) могут похвастаться, что всё это время они любили друг друга и не изменяли. Как часто вы говорите своим женам или мужьям это заветное «люблю», да и значит ли это слово для вас то, что давным-давно – еще до свадьбы?


7

Коментарі

Гість: ОдуванчикЪ

111.07.10, 10:55

любовь можно себе придумать, и потом, свыкшись с этой мыслью, ею наслаждаться)

    211.07.10, 11:48

    Никуда любовь не уходит, и дело даже не в бытовухе - просто, очень частое заблуждение состоит в том, что мысль о печати в паспорте, взгляды знакомых при встрече, напоминания друзей/подруг о второй половинке, как о никуда неденущейся вещи приводит к соответствующему поведению. Вот и вся фишка. А когда приходит дело к разводу - многие удивляются:"я ж так любил(а) - чего это так получилось?" А люди не вещи, к ним можно привыкнуть, но нельзя не замечать.

      311.07.10, 16:35

      1."за серыми буднями хлопот, работы, прочих ежедневных проблем её просто не видно" - некогда ею пользоваться.
      2.Не до этого.
      3."Практически каждая пара создаёт брак по взаимной любви"
      практически каждая пара ,вступившая в брак решается его разорвать.

        Гість: Quetzalcoatl

        411.07.10, 20:01

        Думаю, что поначалу у всех пар есть ослепляющая влюблённость. А далее все сталкиваются с проблемой совместимости. Если по характеру пара не может ужиться, то любовь проходит.

          513.07.10, 22:44Відповідь на 3 від Vigilante M

          1."за серыми буднями хлопот, работы, прочих ежедневных проблем её просто не видно" - некогда ею пользоваться.
          2.Не до этого.
          3."Практически каждая пара создаёт брак по взаимной любви"
          практически каждая пара ,вступившая в брак решается его разорвать.

            613.07.10, 22:47Відповідь на 4 від Гість: Quetzalcoatl

            Думаю, что поначалу у всех пар есть ослепляющая влюблённость. А далее все сталкиваются с проблемой совместимости. Если по характеру пара не может ужиться, то любовь проходит.Может быть. Но как отлечить истинные чувства от простой влюблённости?...

              Гість: Quetzalcoatl

              714.07.10, 11:05Відповідь на 6 від USMIHNENA

              Думаю, что поначалу у всех пар есть ослепляющая влюблённость. А далее все сталкиваются с проблемой совместимости. Если по характеру пара не может ужиться, то любовь проходит.Может быть. Но как отлечить истинные чувства от простой влюблённости?...А что такое "истинные чувства"?

                815.07.10, 01:49Відповідь на 7 від Гість: Quetzalcoatl

                Думаю, что поначалу у всех пар есть ослепляющая влюблённость. А далее все сталкиваются с проблемой совместимости. Если по характеру пара не может ужиться, то любовь проходит.Может быть. Но как отлечить истинные чувства от простой влюблённости?...А что такое "истинные чувства"?истинные чувства каждый придумывает себе сам )))

                  Гість: Quetzalcoatl

                  915.07.10, 10:16Відповідь на 8 від TaTaNik

                  Думаю, что поначалу у всех пар есть ослепляющая влюблённость. А далее все сталкиваются с проблемой совместимости. Если по характеру пара не может ужиться, то любовь проходит.Может быть. Но как отлечить истинные чувства от простой влюблённости?...А что такое "истинные чувства"?истинные чувства каждый придумывает себе сам )))Подозреваю, что так... Каждый сам хозяин своих чувств.

                    1016.07.10, 22:11Відповідь на 7 від Гість: Quetzalcoatl


                    Думаю, что поначалу у всех пар есть ослепляющая влюблённость. А далее все сталкиваются с проблемой совместимости. Если по характеру пара не может ужиться, то любовь проходит.Может быть. Но как отлечить истинные чувства от простой влюблённости?...
                    А что такое "истинные чувства"?
                    "истинные чувства" - это то, что не ищезнит пот действием других людей, ссор, обид, быта, времени...
                    Вот только разве такое бывает?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна