Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Бред философа-аматора

Что-то меня потянуло на философию. Вот я и пораскинула мозгами о бытие и небытие. Нас окружают люди, всякие… и те кто нам дорог, и те, кого мы презираем, и те, кого мы ненавидим, а также те, кто нам безразличен… Но каждый из этих людей играет определенную роль в нашей жизни, и каждый имеет просто глобальное значение, может мы даже этого и не замечаем…

Подумайте сами: вот едите вы на своем авто за город, тут не в определенном месте дорогу переходит какая-то бабулька. Вы остановились, пропустили ее… а в это же время за несколько сотен метров случилась авария, в которую могли попасть и вы, ну и попали бы… но потратили пару минут пропуская бабульку. Выходит, какая-то бабулька, сама этого не зная спасла вас от аварии, а может даже и жизнь? И даже сама этого не подозревает. Ах, сколько ж этих если бы…

Я верю в судьбу. Верю в то, что чему бывать, того не миновать. Нет, ну то, что могло бы бить… про это можно говорить сколько угодно. Но этого ведь не произошло, тогда зачем про это думать?

Сколько мусора мы носим в своей голове. Сколько проблем мы создаем на пустом месте…

Вернемся к людям, которые создавали нам проблемы, которые причиняли нам боль, которые просто портили жизнь. Мы их ненавидим ну и это понятно. Но с другой стороны, они – ведь часть нашей жизни. И очень значительная часть. С какими эмоциями ми переживали те времена… и переживаем, просто вспоминая то, что было… Да, грустно и неприятно, но именно эти люди есть той, большой частью в нашей жизни, которая формировала наш характер. И если бы не эти люди, мы были бы совсем другими (и не исключение, что на много хучьшеми), и жизнь бы сложилась совсем по-другому, но почему-то нам кажется что намного лучше. А откуда мы это взяли?!

Я вообще считаю, что не стоит сожалеть о том, что было. Это только лишнее мысли в голове, которые все равно ничего не изменят, а только подпортят нервную систему. А гак говорила моя преподавательница с основ медицинских знаний: «Все болезни от нервов, только две от любви» :)))

9

Коментарі

Гість: Кларисса

114.07.08, 00:07

Какая ты умница.И притом - большая. Ты права, нужно
сдерживать свои эмоции и не подпитывать таких
гадёнышей своей энергией и жизнью.Жизнью,
которая проходит в реальном мире, мире звуков
и любви.

    214.07.08, 00:11

    молодец

      314.07.08, 00:47

      я не доктор, а які дві від кохання, просвіти

        414.07.08, 01:48

        не бред !!!

          Гість: flare

          514.07.08, 03:36


          пару ассоциаций в связи с этим:
          у нас есть все шансы любить абсолютно все. в том числе боль и своих врагов...
          ...у любви нет понятия времени...

            614.07.08, 09:53

            все в наших руках і в нашій волі..."чему бывать, того не миновать" - неправда - є міліон вже написаних сценаріїв твого життя - і ти сотні\тисячі\десятки разів на день ти маєш вибір собі будь якого сценарію!!! ми самі собі обираємо все!!!

            але те що ми носимо в голові і стає нашою реальністю!! чим менше там бруду тим "чистішим" буде твоє життя)

              Гість: Прохор

              714.07.08, 10:27

              Эх,жалко 3 по философии была.

                814.07.08, 10:34

                очень даже хорошо как для аматора

                  914.07.08, 12:08Відповідь на 1 від Гість: Кларисса

                    1014.07.08, 12:10Відповідь на 4 від Denis-

                    не бред !!!Спасибо

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна