Салон красоты в Киеве

биоэпиляция, визаж, косметолог, косметология, криомассаж, маски, массаж, мезотерапия, микротоки, наращивание ресниц, пилинг, пирсинг, салон красоты, татуаж, чистка лица.

Вам обязательно необходимо следить за современными тенденциями в сфере красоты и здоровья, если для Вас важна забота о Вашем здоровье и красоте Вашего тела. Если профессиональная компетенция и квалификация мастеров играет для Вас немаловажную роль, то Вам нужно непременно посетить наш «Салон красоты Доктор Лио»

Наши косметологи раз за разом становятся призерами самых различных конкурсов международного уровня.

Косметология и массаж
В числе предлагаемых нашим салоном процедур, направленных на общее оздоровление организма, а также процедур по коррекции фигуры, уходу за лицом и телом, представлены последние достижения науки, в частности, медицины: мезотерапия лица и тела, биостимуляция, инъекции ботокса, и многие другие достижения в сфере ухода за лицом и телом, а также косметологии.

В нашем салоне широко представлены, кроме того, традиционные («классические») методы - аппаратная косметология, массаж. Все осуществляемые мастерами нашего салона медицинские процедуры по лицу и телу имеют лицензию и выполняются специалистами, имеющими высшее медицинское образование.

Салон перманентного макияжа (татуажа)
Для прекрасных дам, желающих, чтобы их красота была всегда на высоте и зависела о косметики как можно меньше, мы предлагаем услуги перманентного макияжа. Выразительные глаза, очаровательная линия бровей и чёткая линия губ - всё это достижимо при помощи перманентного макияжа, а наши мастера помогут вам воплотить эту мечту в реальность.

Ждем вас!

Засновник Shostka_SUN, співтовариство засноване 11.01.2017.