хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

WikiLeaks: Украиной правит США, МВФ и Пинзеник

Мы все знаем, что живем в ужасно коррумпированной стране, катящейся в тартарары. Но никогда еще картина ручного управления Украиной не была показана столь ясно и четко в сухой телеграмме американского посла в Киеве Тефта. В ней скупо излагается повестка дня, которая "от сих до сих" покорно и последовательно реализуется правительством Украины. Разработанные неким "инсайдером" Госдепа, бывшим членом правительства Тимошенко меры и инструкции в точности исполняет Правительство Украины. Буква в букву и цифра в цифру!

26

Коментарі

16.12.10, 06:48

Мерзавцы, что еще сказать?
http://hvylya.org/index.php?option=com_content&view=article&id=8502:-r-l-r&catid=4:2009-04-12-12-01-18&Itemid=10

И опять же, все по плану.

    26.12.10, 06:53

      Гість: Эхинопс

      36.12.10, 08:05

      А в 1991 году это было не ясно? Мне интересно, на какой капитализм рассчитывает нищая Украина?

        46.12.10, 09:06

        я чувствую не долго им осталось.....

          56.12.10, 11:24

          где можно почитать интерестненько

            66.12.10, 11:29Відповідь на 1 від Lornet

            как было лецимерие так и осталось но самое пугающее то что нет альтернативы - Лорнетик солнце а где можно почитать эти документы ? я так подозреваю они на английском - ктонибудь делал перевод на русский

              76.12.10, 11:30Відповідь на 5 від Gaarii

              где можно почитать интерестненько
              что?

                86.12.10, 11:36Відповідь на 1 від Lornet

                Ужас если читать вникая но почемуто нас это не шокирует - привыкли наверно что из всего разукрашенного и вроде-бы мало по мальски подшпаклеванного внешнего вида лицевой обложки - середина скрывает в себе самые мрачные реали я не думаю что на западе по другому но там правила игры более гуманнее - крупный бизнесс конечно заангажованный в политике но мелкому и среднему хоть жить даю - живите себе в радость но к нам не лезте и все вообщем то почти давольны и социальные програмы выполняются - волки сыты овцы целы -

                  96.12.10, 11:41Відповідь на 7 від Боевой_сурок

                  уже разобрался

                    106.12.10, 12:08

                    Дивні висновки. Тимошенка вигнала інсайдера з уряду. В уряді Азарова він не числиться, проте " инструкции в точности исполняет Правительство Украины. Буква в букву и цифра в цифру!"
                    Невже Яник з Азаровим вже стали запроданцями Вашингтона, при цьому залишаючись запроданцями Москва?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна