Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Революция отменяется. Ее продали

Что и следовало ожидать
12

Коментарі

Гість: Malef(banned)

123.11.10, 10:01

Так всю историю так - продаются, покупаются.. От чего этой "революции" иметь другой исход? Хотя может тут есть плюс - возможно народ наконец перестанет жить фантазиями о том что он является носителем власти (хотя он носитель..на шее).

Кстати а как же референдум? Юля жыж обещала..или я что-то перепутал?

    223.11.10, 10:07Відповідь на 1 від Гість: Malef(banned)

    Так всю историю так - продаются, покупаются.. От чего этой "революции" иметь другой исход? Хотя может тут есть плюс - возможно народ наконец перестанет жить фантазиями о том что он является носителем власти (хотя он носитель..на шее).

    Кстати а как же референдум? Юля жыж обещала..или я что-то перепутал?

    кстати, а какие проблемы бизнесов решает референдум

      Гість: lubomir

      323.11.10, 10:08

      Странно, я этому даже не удивился...

        Гість: Malef(banned)

        423.11.10, 10:13Відповідь на 2 від Боевой_сурок

        А разве вообще может идти речь про решение каких-то проблем?

        Референдум планировался с целью ребутнуть ВРУ вродь как

          523.11.10, 10:16

          Я приведу такой пример. От того, что полстраны не понимают, почему с принятием НК им станет хуже жить, качество их жизни не улучшится и никто их не спасёт кроме тех, кто доьётся ветирования НК. К чему это? От того, что базарный ЧП-шник не понимает что такое новые технологии, он не стал хуже морально, он просто тупой баран, вот и всё. Не нужно его в этом обвинять. Для него кожаный плащ и бутылка перцовки в холодильнике гораздо интереснее твиттера. Хорошо уже, что он знает, что такое ВВС
          Вопрос в том, что никто, совершенно никто не ожидал такой подставы от власти, как новый НК! Все верили в то, что смогут спокойно и плодотворно работать многие годы, пока не стабилизируется экономика, не появится рынок. Ни у кого не было времени на создании реальной, продвинутой, думающей оппозиции

            Гість: Malef(banned)

            623.11.10, 10:24Відповідь на 5 від zvukar

            тоже кстати верно.. печально что это касается не только базарных ЧПшников

              723.11.10, 10:28

              Ми забуваємо стару українську приказку:"Пани чубляться,а в холопів чуби летять."
              Також є гарний анекдот
              Іде лисиця лісом,аж бачить:ворона летить задом наперед.
              -Що це ти так?-питає лисиця.
              -Ти що,не чула?Революція!-відповіда ворона.
              Лисиця подумала і давай собі теж задки ходити.Застрягла з незвички в кущах.Йшов вовк,побачив таке-трахнув лисицю,та й пішов собі.Тут знов ворона.
              -Що ж це робиться?-питає лисиця,а ворона їй:
              -Дурепа!Це в нас,нагорі хто що хоче,те й робить,а вас як ..али,так і будуть...
              (перепрошую за вульгарність)

                анонім

                823.11.10, 10:33

                ніхто і не сподівався на підтримку п'ятої колони

                  923.11.10, 16:43Відповідь на 2 від Боевой_сурок

                  кстати, а какие проблемы бизнесов решает референдумраду давно нужно переыорматировать

                    1023.11.10, 21:16Відповідь на 5 від zvukar

                    "Для него кожаный плащ и бутылка перцовки в холодильнике гораздо интереснее твиттера.... тупой баран"
                    У него ещё двое детей, которых надо на ноги поставить, а не "твиттер" . Не нужны ему новые технологии, народу нужно молоко из под коровы, а не смесь в тетрапаках, простая, сытная еда, жильё и одежда.. Можно подумать, они-- индейцы, а "новые технологи"-- креолы, на индейских костях католические соборы строят.
                    А насчёт думающей оппозиции, это вопрос к каждому в отдельности. Если заинтересованные люди неспособны проанализировать новый НК ,выдать дельную статью хоть на 4 кбайта текста (я так и не нашёл поправки к Кодексу от имени бастующих), то о каком "времени на создание" может идти речь? Или они с "твиттером" наваяют

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна