хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Немного о разводках гаишников

Пару дней назад меня останавливали. Причем, сначала подошло какое то мурло и сказало, что оно из уголовного розыска. Я сказал, что мне это ничего не говорит и вообще он меня не останавливал, поэтому в принципе я с ним говорить не обязан. Подлез ментенок годика 22-23 в форме внутренних войск и начала мне тыкать. Я ему посоветовал закрыть варежку, поскольку он не является субъектом дорожного движения, поэтому попросил подойти гаишника. Пока он шел товарищ из уголовки попросил меня открыть багажник. Я ему еще раз повторил, что он вообще не имеет права от меня требовать что-либо открыть, поскольку это не его компетенция, а сделать может это товарищ ГАИШник после того, как составит протокол относительно того, на каком основании это делается, в чем меня обвиняют, а также пригласить двух понятых для осуществления этого действия. 

Когда ГАИшник пришел он попросил документы, я показал, он попросил страховку, я отказал, потому что согласно закону о страховании страховка предъявляется только в случае ДТП или же нарушения водителем правил ПДД. Я поинтересовался на каком основании меня вообще остановили. ГАИШник с ходу придумал, что я нарушил ПДД, я поинтересовался каким именно образом я его нарушил двигаясь со скоростью 30 км в час в колонне других автомобилей. Оно чего то пробурмотело и попросило показать аптечку и знак. Я понял, что они хотят посмотреть багажник. Меня это уже начало утомлять, потому что я опаздывал на встречу, а это был второй пост, который меня проверял в течение 20 минут. Можно было конечно их позадрачивать дальше и открыв заднее сиденье и достать аптечку, но перелазить через сидения было в лом, потому я открыл багажник показал аптечку и поехал дальше. Вот такая вот история
10

Коментарі

130.08.10, 11:59

Задолбали эти суки

    анонім

    230.08.10, 12:04

    что гайцы, что опера уг. розыска....не знают, что им можно, а что нет..

      330.08.10, 12:08

      двигаясь со скоростью 30 км в час.....
      И куда это вы крадетесь?(с)

        430.08.10, 12:43

        Не так давно остановили моего мужа. Никаких нарушений, всё необходимое (полис, аптечка и т.д.) в наличии. Решил "оператор машинного доения" засыпать вопросами, но уже в гаишной машине, типа "А ты пил вчера? А может позавчера? А может неделю назад?". Муж говорит:"Нарушений у меня нет. Денег у меня тоже нет". Тот в ответ:"Как денег нет? Так попроси у своей жены!". Муж ответил, что жена (т.е. я, сидела в нашей машине ) настоящая жадина и денег не дам. На это гаец заскулил:"Ну дай хоть шо-нибудь!"

          530.08.10, 12:44Відповідь на 3 від Horol

          двигаясь со скоростью 30 км в час.....
          И куда это вы крадетесь?(с)

          тянучка была на выезде из Симфера

            630.08.10, 12:48Відповідь на 5 від Боевой_сурок

            Тю,ну они тупые!От куда у человека возвращающегося с отдыха деньги?

              730.08.10, 12:48Відповідь на 1 від ВалериЧ

              Задолбали эти суки

              да не то слово

                Гість: invited

                830.08.10, 12:49

                кто знает: если машина в кредите - я обязан возить с собой страховой полис и предъявлять его инспектору при остановке... потому как такое пару раз было

                  931.08.10, 08:01

                  Пришлось прокататься по трассе Киев-Одесса 19 авг., так там стояли посты с интервалом в 15 минут (скорость 100-110). Вопрос: -зачем на скоростной трассе ограничение в 100, максимум 120км? Мало того, они еще развлекались типо: дорожные работы, знаки подряд - 70 - 50 а в засаде даишник знаки могут быть где угодно, чуть не под ногами в даишника. Тогда меня достали конкретно!

                    1031.08.10, 09:19Відповідь на 8 від Гість: invited

                    кто знает: если машина в кредите - я обязан возить с собой страховой полис и предъявлять его инспектору при остановке... потому как такое пару раз былообязан

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна