хочу сюди!
 

Наталя

42 роки, лев, познайомиться з хлопцем у віці 38-48 років

Наиболее интересные тексты недели

Господа, представляем список наиболее интересных текстов на Хвиле за последние полторы недели. 



Глубокое интервью с политологом Виктором Небоженко, поднято очень много смыслов и тенденций политического процесса в Украине



Доклад а Соскина по экономической ситуации в Украине. Просто и наглядно. 

Великолепный текст Александра Бебика по ситуации в Украине


Хорошая статья Владимира Стуса



Да текста на исторические темы с фото

7

Коментарі

114.05.10, 16:33

Почитал о терроризме статью.
Политики подталкивают народ к террору. Например, им , судя по статьям в прессе,будто непонятно, что такое "гражданское неповиновение". Подписи собирали много раз, по самым разным поводам- унизили этим народ, и.т.д.
В общем, о ненасильственных методах борьбы или "забыли" , или выхолостили их.

    214.05.10, 22:04Відповідь на 1 від фон Терджиман

    Почитал о терроризме статью.
    Политики подталкивают народ к террору. Например, им , судя по статьям в прессе,будто непонятно, что такое "гражданское неповиновение". Подписи собирали много раз, по самым разным поводам- унизили этим народ, и.т.д.
    В общем, о ненасильственных методах борьбы или "забыли" , или выхолостили их.

    они неактуальны, ненасильственные методы

      315.05.10, 18:29Відповідь на 2 від Боевой_сурок

      Почитал о терроризме статью.
      Политики подталкивают народ к террору. Например, им , судя по статьям в прессе,будто непонятно, что такое "гражданское неповиновение". Подписи собирали много раз, по самым разным поводам- унизили этим народ, и.т.д.
      В общем, о ненасильственных методах борьбы или "забыли" , или выхолостили их.
      они неактуальны, ненасильственные методы
      ходил 11го под Раду...печальное впечатление...пугали ежика голой сами знаете чем..

        415.05.10, 18:33

        "Небоженко: Украина беременна политическим террором. Мы в одном шаге от него."
        похоже, кремлядские "консультанты" нашей власти тоже это просчитали...может, как раз в связи с этим медвепут везет к нам Кадырова?...походу, терор намечается взаимный...

          516.05.10, 01:14Відповідь на 3 від MIRIKo

          Почитал о терроризме статью.
          Политики подталкивают народ к террору. Например, им , судя по статьям в прессе,будто непонятно, что такое "гражданское неповиновение". Подписи собирали много раз, по самым разным поводам- унизили этим народ, и.т.д.
          В общем, о ненасильственных методах борьбы или "забыли" , или выхолостили их.
          они неактуальны, ненасильственные методы
          ходил 11го под Раду...печальное впечатление...пугали ежика голой сами знаете чем..
          я об этом же

            616.05.10, 01:15Відповідь на 4 від MIRIKo

            "Небоженко: Украина беременна политическим террором. Мы в одном шаге от него."
            похоже, кремлядские "консультанты" нашей власти тоже это просчитали...может, как раз в связи с этим медвепут везет к нам Кадырова?...походу, терор намечается взаимный...

            я может встречусь с кадыровым, во всяком случае подниму кое какие концы.

              717.05.10, 08:59Відповідь на 5 від Боевой_сурок

              на "гражданское неповиновение" просто нет времени...слишком долго и тщательно планировался этот полный "абзац"...еще месяц---и можно будет сваливать из этой страны...а так не хочется...

                817.05.10, 21:10Відповідь на 7 від MIRIKo

                на "гражданское неповиновение" просто нет времени...слишком долго и тщательно планировался этот полный "абзац"...еще месяц---и можно будет сваливать из этой страны...а так не хочется...
                да я вас умоляю, еще месяц, ничего за еще месяц не произойдет

                  918.05.10, 16:33Відповідь на 8 від Боевой_сурок

                  да я вас умоляю, еще месяц, ничего за еще месяц не произойдет"...Согласно списку, вместе с Медведевым в Киев сегодня прибудут...министр обороны Анатолий Сердюков, советник президента России, специальный представитель президента по вопросам экономического сотрудничества с государствами-участниками СНГ Виктор Черномырдин, посол России в Украине Михаил Зурабов, министр культуры Александр Авдеев, министр экономического развития Эльвира Набиуллина, министр образования и науки Андрей Фурсенко, министр энергетики Сергей Шматко, председатель правления ОАО «Газпром» Алексей Миллер, генеральный директор Государственной корпорации «Росатом» Сергей Кириенко..."
                  насколько я знаю, ратифицировать парламентом межотраслевые договора нет необходимости....