Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Украинцам нравится самообманываться

Украинцы отдают предпочтение отечественному образованию. Об этом сообщает пресс-служба R&B Group по итогам всеукраинского социологического исследования. 
В частности, большинство украинцев (52%) хотели бы дать образование своим детям в Украине. 
При этом, более половины украинцев (55%) считают, что в Украине возможно получить хорошее образование. 
Наиболее высоко возможность получения качественного отечественного образования оценивают жители центрального региона: 62% респондентов считают, что в Украине можно получить хорошее образование и лишь 8% – придерживаются противоположной точки зрения.

Все исследование здесь, там много и других цифр

От себя скажу только одно, я редко встречал в своей практике выпускника, которого можно было бы брать в дело не вложившись в него полгода, чтобы на какой то уровень вытянуть. У меня обратное впечатление, что у нас система образования, как таковая сдохла, и воспроизводит дебилов. Которые тырят рефераты и неспособны задавать вопросы. За некоторыми исключениями, естественно
6

Коментарі

126.04.10, 13:08

исключения, это те, кто пишут эти рефераты

    226.04.10, 13:09

    @От себя скажу только одно, я редко встречал в своей практике выпускника, которого можно было бы брать в дело не вложившись в него полгода, чтобы на какой то уровень вытянуть.@
    Это было и будет всегда. И при совке тоже. Т.н. образование играет социальную роль, а не дает знания. Проще говоря - пусть лучше протирает штаны в аудитории, чем колется в подворотне. Самое интересное, что вопреки расхожему мнению - на Западе то же самое. У Паркинсона есть фраза: Некто учился, учился учился. К сожаления пользу от учебы получили только те, кто этого типчика учил.

      Гість: Хозяин (С)

      326.04.10, 13:24Відповідь на 1 від Массаракш

      исключения, это те, кто пишут эти рефератыфточку!

        426.04.10, 13:27Відповідь на 1 від Массаракш

        исключения, это те, кто пишут эти рефераты

          526.04.10, 13:27Відповідь на 2 від S_LUCAS

          Вопрос всегда в качестве этого протирания

            626.04.10, 15:05Відповідь на 5 від Боевой_сурок

            примерно одинаковое