Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Неадекватность как родовая болезнь украинской элиты

По мотивам вчерашнего заявления Юльки с утра написал статью об общей проблеме неадеквата нашей ипанутой "элиты"
11

Коментарі

128.08.09, 12:27

я мало что понял, т.к. не политик, да и вообще экономикой не занимаюсь, но как говорится "я не понял ваш вопрос, но я вам на него отвечу" -

Мне видится, как вариант выхода из всего этого - таки плановая экономика, национализация предприятий и повальный труд населения в сфере производства.
Ибо "покупать дешевле - продавать дороже" токмо давеча стало нормой, а до того - статьей УК и нехилым наказательством по всякому. Страна у нас какая-то потребительская, мало того, что давно уже банановая республика (походу бананы порой дешевше яблок), так еще и как порядочные негры работать не хотим! Кредиты, мобилки, машины, спа-салоны и шмотки от "кутюрье" хотим, а работать - хренушки.
Отсуда и жопа, точнее левое полужопие, правое - правительство это допускающее.

p.s. асилил

    228.08.09, 12:29

    Лучше все же перечитывать написанное перед публикацией

      328.08.09, 12:34Відповідь на 1 від DrEgor

      ну с частью мер соглашусь, с частью нет, повально в произвоство (чего?) всех не устроишь

        428.08.09, 12:36Відповідь на 2 від CKB

        Лучше все же перечитывать написанное перед публикацией
        перечитываю, только я на ходу все время

          528.08.09, 12:39Відповідь на 4 від Боевой_сурок

          Лучше все же перечитывать написанное перед публикациейперечитываю, только я на ходу все времяТогда при случае вставьте в этот фрагмент необходимые слова
          "Ни одна ключевая проблема страны посредством вползания в долгую кабалу не будет. Украина не может себе жить на широкую ногу в кредит, как это делали западные страны"

            Гість: Mancunianec

            628.08.09, 12:51

            Логики никакой, при такой политике к 2020 году Украину просто розгребут за долги

              728.08.09, 12:54Відповідь на 6 від Гість: Mancunianec

              Логики никакой, при такой политике к 2020 году Украину просто розгребут за долги
              Так может им так и треба?

                828.08.09, 12:59Відповідь на 3 від Боевой_сурок

                ну с частью мер соглашусь, с частью нет, повально в произвоство (чего?) всех не устроишьвсех ничего не устроит!
                В поля.... картошку копать, землю пахать, мусор собирать... мало ли

                  928.08.09, 13:00Відповідь на 5 від CKB

                  Лучше все же перечитывать написанное перед публикациейперечитываю, только я на ходу все времяТогда при случае вставьте в этот фрагмент необходимые слова
                  "Ни одна ключевая проблема страны посредством вползания в долгую кабалу не будет. Украина не может себе жить на широкую ногу в кредит, как это делали западные страны"

                  О спасибо, исправил

                    Гість: Mancunianec

                    1028.08.09, 13:01Відповідь на 7 від Боевой_сурок

                    Логики никакой, при такой политике к 2020 году Украину просто розгребут за долгиТак может им так и треба? я в этом и не сомниваюсь. у них Цель одна - уничтожить славян

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна