Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

К вопросу о кризисе - что это такое?

Недавно я познакомился с интересным автором из Питера, который дает свое оригинальное толкование природы кризиса

"Кризис, имеющий пока финансовую форму, на самом деле далеко выходит за рамки экономического поля, и вполне охватывает и все остальные сферы публичной деятельности человека, как-то сфера политики и сфера культуры. Отсюда вытекает мое довольно сильное расхождение с нашумевшим докладом Аванюриста в части прогноза. Не сработают предполагаемые им ни финансовые инструменты (гиперинфляция), ни экономические. В лучшем случае они вернут ситуацию к моменту начала острой фазы кризиса, после чего в то же место можно будет снова падать какое-то время. Т.е. они безусловно сработали бы, если бы кризис на самом деле был бы ограничен сферой экономики, и никуда более не заходил бы."

11

Коментарі

126.05.09, 12:34

Так и дает доклад Авантюриста? По двум ссылкам - он.

    226.05.09, 13:45Відповідь на 1 від fedott

    Так и дает доклад Авантюриста? По двум ссылкам - он.
    Подправил

      326.05.09, 22:45

      Об этом пишут довольно давно, не настолько популярно и не ограничиваясь экономической стороной проблемы, российские философы, Кургинян, например

        426.05.09, 22:50

        ...Это к лучшему А то у меня давно такое ощущение, что натыкаюсь на "шизофренизмы" в реале, когда презентацию все дружненько называют "реальным делом"