хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Cвиной грипп – на очереди пчелиный грипп?...

Три дня мир содрогается в шоке – вдруг как чертик из табакерки появилась страшная угроза здоровью всех жителей земли: «свиной грипп». 

А как все хорошо начиналось, утром в пятницу 24 апреля еще никто и не подозревал о том, что в южной части Северной Америки родится жуткое и опасное заболевание, зловредный штамм вируса Н1N1 более известный теперь под кодовым названием «свиной грипп».

По сути, это чуть ли не крупнейшая ПР-компания по вопросам здравоохранения в мире, после борьбы с раком и СПИДом. Однако в отличии от этих болезней, наличие «свиного гриппа» вызывает серьезные сомнения.

12

Коментарі

Гість: RebeL YeLL

128.04.09, 08:50

я про него только мельком слышал и не помню о смертельных исходах

    228.04.09, 08:51

    кризис жанра?

      Гість: Морфин

      328.04.09, 09:06

      Незнание - простительно, а вот невежество - смешно Свинной грипп, по сути, обычный мутировавший вирус гриппа А

        Гість: fuck@all

        428.04.09, 09:09

        грипп он мутирует сцуко...может всякий быть

          528.04.09, 09:09Відповідь на 3 від Гість: Морфин

          Незнание - простительно, а вот невежество - смешно Свинной грипп, по сути, обычный мутировавший вирус гриппа А
          Вам там в штатах виднее, как настрой в нью йорке

            628.04.09, 09:10Відповідь на 1 від Гість: RebeL YeLL

            я про него только мельком слышал и не помню о смертельных исходах
            150 человек уже дали дуба, хотя от мухи це це мрет больше

              728.04.09, 09:11Відповідь на 2 від Geen

              кризис жанра?
              Оно тебя ...?

                Гість: Морфин

                828.04.09, 09:12Відповідь на 5 від Боевой_сурок

                Незнание - простительно, а вот невежество - смешно Свинной грипп, по сути, обычный мутировавший вирус гриппа АВам там в штатах виднее, как настрой в нью йоркеменя это как-то мало волнует, думаю, тебя тоже не должно волновать, тем более, что в условиях украинских лабораторий можно сделать только общий анализ крови а всё остальное пойдёт как ОРЗ

                  Гість: RebeL YeLL

                  928.04.09, 09:14Відповідь на 6 від Боевой_сурок

                  я про него только мельком слышал и не помню о смертельных исходах150 человек уже дали дуба, хотя от мухи це це мрет большеМуха Це Це - грозная сила, только умывание в моче африканцев спасает

                    1028.04.09, 09:17Відповідь на 7 від Боевой_сурок

                    кризис жанра?Оно тебя ...?не хами

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна