хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Банкротство мировой финансовой системы

Команда Обамы не имеет представления, как выходить из экономического кризиса. Несколько команд вокруг американского президента конкурируют за право навязать свою модель выхода из кризиса. 

Насколько они будут эффективны? И каковы могут быть эти модели? Об этом рассказывали представители группы Линдона Ларуша, известного американского экономиста, которые участвовали в круглом столе, состоявшемся 13 апреля в «Главреде».
13

Коментарі

126.04.09, 03:01

Скай Шильдс. Во-первых, во время обострения кризиса есть возможность делать глупых людей умнее хотя бы на определенное время.

Ларуш ...приходится идти по более трудному, но эффективному пути— изменению мышления всего населения. Нужно по всей стране найти людей среди чиновников и избранных лидеров
местных правительств и развивать их понимание экономических элементов.

    Гість: M@ESTRO

    226.04.09, 17:35

    Бля достали эти амеры! Давно пора уже всему миру насрать на них, тем более повод подходящий.

      326.04.09, 18:57Відповідь на 2 від Гість: M@ESTRO

      Бля достали эти амеры! Давно пора уже всему миру насрать на них, тем более повод подходящий.ага где мы а где амеры.

        Гість: M@ESTRO

        426.04.09, 19:17Відповідь на 3 від svarnoy

        Бля достали эти амеры! Давно пора уже всему миру насрать на них, тем более повод подходящий.ага где мы а где амеры.А я сначало не понял юмора Мы им будем отвозить наши фикалии, через Сомали.

          527.04.09, 20:24Відповідь на 4 від Гість: M@ESTRO

          Бля достали эти амеры! Давно пора уже всему миру насрать на них, тем более повод подходящий.ага где мы а где амеры.А я сначало не понял юмораМы им будем отвозить наши фикалии, через Сомали. однозначно.лучшие фикалии в виде паноса в пакетиках.чтоб когда разгружали аромат прошёл

            анонім

            628.04.09, 10:18Відповідь на 5 від svarnoy

            и упавковку рвущуюся подмутить.

              729.04.09, 19:12Відповідь на 6 від анонім

              и упавковку рвущуюся подмутить.однозначно