хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

выбор для страны от от i.ua

всем, кому надоело смотреть на клоунов в политике, кто хочет улучшения жизни (светлого будущего), тем кто хочет, обязательно, объеденится или куда нибудь вступить, предлогаю на выбор две пропозиции: 

                                                                                    1              

объединение с россией - Укрраша ( UKRRASSA ) 

очень на, мой взгляд, выгодный союз, россия богатая страна, и как там не воруют, ещё много чего осталось - нам хватит, и сами россияне не против, им тоже легче будет воровать, и лозунги о братьях-словянах способствуют ентому делу, потом всегда на старшего брата можно спихнуть работу, он же большой и сильный, ему приятно будет помочь 

вобщем украина, как и любая женщина, будет только в выгоде от такого бракосочитания, лишбы не пьющий был и в дом всё нёс, а не в овшоры 

                                                                                     2            

объединение с грузией - УГ  ( UG ) 

выгоды никакой не вижу, зато не с россией, а почему с грузией - это такой  Эмо-союз, - нас в европу не берут tears 

в нато не берутtears, вот назло всем придумали свой союз


27%, 14 голосів

8%, 4 голоси

57%, 29 голосів

8%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
25

Коментарі

Гість: ДаВсемПлевать

120.04.09, 20:45

РОССИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!

    220.04.09, 20:48

    Бред какой то А зачем вообще куда то вступать. Тем более к странам которые по уровню такие же как мы.

      Гість: ХозяевА

      320.04.09, 20:49

      я бы вообще политиков с сайта метлой подчистую...

        Гість: Odissey-rus

        420.04.09, 20:50

        Ну если ты так красочно описал Россию,
        ворами нас окрестил!
        То справедливо было бы и про Грузию правду черкануть!
        Что мол не предсказуемая, и воинственная к своим соседям страна!

          Гість: ZloyBober

          520.04.09, 20:53Відповідь на 4 від Гість: Odissey-rus

          ну опять тебе не угодили...

            620.04.09, 20:53

            Я ни на кого не расчитываю, кроме себя самого.
            а насчет того что "всегда на старшего брата можно спихнуть работу, он же большой и сильный, ему приятно будет помочь ", сомневаюсь, как история показывает - старший брат чаще использует младших для решения своих проблем!

              720.04.09, 20:53Відповідь на 2 від Я_это_я

              Бред какой то А зачем вообще куда то вступать. Тем более к странам которые по уровню такие же как мы.не будь меркантильной - а как же идеалы

                Гість: ZloyBober

                820.04.09, 20:54

                Россия,кстате,тож женцкава роду...так што лесбийский союз намечаеццо.Но все равно ЗА.

                  Гість: Dudge

                  920.04.09, 20:54

                  Если такие варианты - то лучше ни с кем не объединиться

                    1020.04.09, 20:54Відповідь на 3 від Гість: ХозяевА

                    я бы вообще политиков с сайта метлой подчистую...тогда одни сопливые эмо останутся

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна