хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Украинские апологеты свободы

Знаете, кто несет Украине свободу? Нет? А мэр всех киевлян Леня Черновецкий знает. И не просто знает, а называет это святое имя: Сандей. По мнению Космоса религия – это не только вера в Бога, как вы все могли подумать, религия – «это обряды и зарабатывание денег». Во как!

При этом мэр Киева еще и рассказал, что не спит по ночам и ощущает молитвы «всех православных церквей всех парафий». Ну и, конечно же, лично Аделаджи.

Пока Сандей под следствием в рамках уголовного дела, согласно которого обвиняется в «организации завладения средствами граждан путем мошенничества, совершенного в особо крупных размерах», Леня не знает покоя. И обещает защищать всех «чернокожих, японцев, китайцев, кого угодно, всех, кто несет в Украину мир и спокойствие» до последнего вздоха..

Быстрей бы выдохся, что ли.

13

Коментарі

118.03.09, 16:33

лёня знает шо говорит, благодоря молитвам разбогател, мэром стал

    218.03.09, 20:10

    лёнчик за духовность народа переживает, а ты: "Быстрей бы выдохся..."

      319.03.09, 01:21

      БЮТ рубит Космоса, Сандей это щепки, а они летят...

        анонім

        419.03.09, 08:50

        Сандей православный?? я реально в ахуе

          Гість: Quetzalcoatl

          519.03.09, 10:10

          Нда, помню раньше про правекса-лёньку говорили, что он протестант... Врали однако.

            619.03.09, 12:12

            А еще он вчера в тиливизоре неглиже скакал. Зрелище, я Вам доложу, не из приятных

              719.03.09, 12:13Відповідь на 3 від Put-nick

              Безвинный оклеветанный страдалец.

                820.03.09, 00:25Відповідь на 7 від Shelma

                Идет война за огромные деньги, он воин, а на войне, как на войне

                  920.03.09, 09:46Відповідь на 8 від Put-nick

                  Г-н Сандей позиционирует себя исключительно, как воин воинства господнего, стало быть и сражаться ему следует несколько за иные ценности. В противном случае - это называется мошенничество. Что, собственно говоря, ему и инкриминируют.

                    анонім

                    1020.03.09, 16:01Відповідь на 6 від Shelma

                    а исчо я видел как он турник в узел вязал

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна