Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

В поиске нестандартных решений

Благотворительная организация "Институт стратегических оценок" при президентском фонде Леонида Кучмы "Украина" объявил открытый конкурс на лучшую научную работу для студентов, аспирантов и молодых ученых, в которых предлагается способ выхода из экономического кризиса в отдельных отраслях промышленности. "Весь мир столкнулся с невиданным до сих пор экономическим кризисом. Поскольку готовых рецептов для ее преодоления нет – необходимо искать нестандартные решения", - рассказал директор Института Павел Гайдуцкий.

Карочь, дорогие сообщники, никто не желает поучаствовать, а? Конкурс до 5 апреля будет. А слово- и делоблудие у нас в крови!

Премии обещают (только пока не знаю размеров).

14

Коментарі

118.02.09, 18:04

давно уже надо было так поступать, только вот незадача, всё наши политики перекрутят так, как им будет удобно

    218.02.09, 18:08Відповідь на 1 від _Шкет_

    та да
    но, можыт, хоть заработать дадут?

      318.02.09, 18:14Відповідь на 2 від Инкогнита

      заработать это хорошо, вот только где гарантия, что не будет лохотрона, твоя идея подходит, но тебе говорят что она не прошла и ее забраковали.....
      *что-то я недоврчивая в последнее время стала капец*

        418.02.09, 19:28

        поменять руководство предприятий, а то эти уже привыкли требовать, а при этом платить забывают, народ перестаёт работать, и становится опять виноватым

          518.02.09, 20:12Відповідь на 4 від риони

          не только поменять, но ещё и поголовье уменьшить...

            618.02.09, 20:15Відповідь на 2 від Инкогнита

            наивное дитё, у идеи сразу появятся соавторы среди которых автор будет утерян

              718.02.09, 22:01

              вот смотрю и диву даюсь.конкурсы ..акции .а потом тот кто предложит оптимальный вариант выбросят взашей .а славу и ярлык присвоит себе.и получится как при союзе было рацианализационное предложение .сколько их у меня было?!вагон и маленькая тележка.в итоге.мне словесная благодарность.да смотри ни кому не говори.а начальство в свою очередь росло.на наших умах.ибо (не побоюсь прямолинейности )в своих головах кроме как объебать народ ничего нет

                818.02.09, 22:04Відповідь на 4 від риони

                поменять руководство предприятий, а то эти уже привыкли требовать, а при этом платить забывают, народ перестаёт работать, и становится опять виноватымнарод ныне считают за скот ибо работает и молчит.как скотина.человек бы возмутился бы давно .а скотине как говорится слова не дано

                  918.02.09, 22:06Відповідь на 5 від Q2

                  не только поменять, но ещё и поголовье уменьшить...правильно на бойню и на мыло даёшь украине мыло

                    1018.02.09, 22:06Відповідь на 7 від svarnoy

                    это система такая, была и есть

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна