хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Значит, в нужные игры ты в детстве играл

Все идет от детства. Вот все ребятишки играли в войнушку, а некоторые вместе с ними - в Робин Гуда. Задача - навешать люлей "нашим" и "фашистам", забрать у них все и раздать бедным. Бывало, конечно, что вешали и Робин Гудам, но это попахивало народным восстанием. Из этих ребят получились активисты акции "Достали!" и, как следствие, НД "Третья Республика".
А вы как считаете? 

14%, 4 голоси

29%, 8 голосів

18%, 5 голосів

39%, 11 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
13

Коментарі

Гість: miggel

124.01.09, 09:38

у Высоцкого вообще-то про книги говорилось (название поста)

    анонім

    224.01.09, 09:40

    я в футбол играл

      324.01.09, 09:42Відповідь на 1 від Гість: miggel

      у Высоцкого вообще-то про книги говорилось (название поста)мне кажется, это общеизвестно, ну может за редким исключением. Может, слышал такой термин "перефразирование"?

        Гість: miggel

        424.01.09, 09:48Відповідь на 3 від Нарвасадата

        ну да: вроде и красиво сказано и ссылаться не нужно, есть ещё такой термин "плагиат", но им ведь тут и не попахивает, верно?

          524.01.09, 09:49Відповідь на 4 від Гість: miggel

          ну да: вроде и красиво сказано и ссылаться не нужно, есть ещё такой термин "плагиат", но им ведь тут и не попахивает, верно?

            анонім

            624.01.09, 13:58

            а какой ответ правильный?

              724.01.09, 15:38Відповідь на 6 від анонім

              а какой ответ правильный?Геварыч, ну шо за вопрос?!!! Конечно, поделить, а потом разобраться, где ихнее, а где - наше!

                анонім

                824.01.09, 21:38Відповідь на 7 від Нарвасадата

                а что тут делить, тут всё наше, ихнего ничё нет.

                  928.01.09, 00:03

                  Я бы "для массы " перевёл дестанов пару с крымтатарского.

                    1028.01.09, 00:08

                    ...Робин Гуд раздавал не "бедным", а осведомителям и пособникам. ИМХО. И вообще, там ,в Англии населения было с миллион, как в Чечне , и резались брат на брата : "король"= полевой командир, "войско" штыков 10-15 от силы. Норманны там навели порядок. Я переводил баллады : Маршак здорово приукрасил( союзникам книксен, и врагам тоже:"Мы, СОВЕТСКИЕ, Европу, КУЛЬТУРНУЮ, УВАЖАЕМ!", а Цветаева сильно удалилась от оригинала отшлноЧчелове ц№"ии тте егроП

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна