Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Два депутата-«регионала» пропали без вести

Иначе, как объяснить, что их карточки за госбюджет голосовали, а сами человеки – нет? Итак… Барабанная дробь! Исчезли два взрослых дядьки: Василий Горбаль и Сергей Головатый. Особые приметы – у обоих имеется депутатская неприкосновенность, значительно выдающиеся пивные животики, серьезно нарушен волосяной покров головы (залысины в передней, лобной части).  Головатый имеет еще усы «а-ля Боярский» и очки в простой оправе. Нашедшим просьба обращаться в штаб Партии Регионов. Дотрагиваться к народным избранникам ни в коем случае низзя (помните про неприкосновенность).

Да, кстати, а чего розыск-то объявлен? Так просто все. Мелочь. Когда провалилось голосование по государственному бюджету Украины на 2009 год (тоже, кстати, повод «порадоваться»), выяснилось, что вышеназванные политики за него проголосовали (хотя голосов все равно не хватило, ну нет в Раде большинства и все тут). Вот здесь и был подвох! Заместитель лидера фракции ПР Александр Ефремов вдруг заметил, что депутатов-то в зале не было!!!

Теперь ищут.

Поможем?

17

Коментарі

125.12.08, 19:47

    225.12.08, 19:47

    все еслибы потерялись...
    а два, ну и шут с ними

      Гість: Мадж

      325.12.08, 20:01

      Давайте поищем 455 + Премьера + Президента

        425.12.08, 20:11

        пусть и остальные сдадут мне карточки и теряются
        (я думал +/-2 депутата никто и не заметит )

          анонім

          525.12.08, 20:17Відповідь на 4 від Q2

          даа уж, вот если б уборщица пропала то тут бы сразу шум поднялся, а так тока после голосовалки, а до этого уже который день в "пропаже"

            Гість: Sкиф

            625.12.08, 20:19

            можно подумать, что Ахметафф там был..

              725.12.08, 20:20Відповідь на 5 від анонім

              вот я и думаю: а не многовато ли их - оставить пару десятков, а остальных потерять - разницы никакой, а экономия ого-го...

                анонім

                825.12.08, 20:23Відповідь на 7 від Q2

                от с одной стороны канечна согласен - экономия налиццо, но с другой стараны - душа жаждет мяса и крови

                  925.12.08, 20:38Відповідь на 8 від анонім

                  не знаю как на счёт мяса и крови, а жира и кала будет предостаточно...

                    1025.12.08, 20:49

                    не буду помогать искать, даже за деньги!
                    а вот пропааасть.... с удовольствием помогу

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна